Каравай-каравай• 04 июня 2019
Скільки років цій жіночці, дівчатка?
Просто каралева• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Об’єктивно саме на стільки й виглядає. І ця жіночка має неабиякі статки. При таких можливостях так себе занедбати - це треба неймовірно постаратися)
Вона виглядає приблизно як моя мама у 65. Тільки в мене мама - хвора жінка без матеріальних можливостей... (((
Я такое• 04 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
почему? у нее комплекция под 70 такая и одежда
я ее старше хожу в коротких джинсовых шортах
Та дело не в коротком .
А в том что она одевается по клоунски
Я такое• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Она мне кажется сестра Супрун
Заставляличка• 04 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы можете хоть в одних бусиках ходить, но это не значит, что в свой полтинник Вы на 30 выглядите. Вы выглядите как немолодая женщина в шортах. Всё. Прекращайте жить иллюзиями.
Каравай-каравай
• 04 июня 2019
Ответ дляЯ такое
А ещё публичная личность.
Вона екс-омбудсмен часів яника, що протегувала ригіАналів впродовж усього терміну перебування на посаді. Більше того, тепер ’новоє ліТСо’ в Зекоманді:
Я такое• 04 июня 2019
И эта Валери и супрунша обе не бедные ..и обе как клоунессы .
Прямо стиль свой
Просто каралева• 04 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Какие 50 или 60? Да, так выглядит большинство женщин 40+. Ах, ну да - у нас же все молодо смотрятся. Бугага.
Я сегодня бабе под полтос уступила место - куча пакетов, сама за центнер, три подбородка, пальцы как сардельки. Жалко стало немолодую женщину. И в процессе езды она достала свой паспорт и кому-то диктовала свои данные ,номер , дату выдачи. Мельком заглянула в паспорт и прозрела- дама 1987 года рождения, ей всего лишь 32 года!
Ничего подобного...
Кстати, мы всем двором думали про одну очень центнерную подбородочную тетку с двумя маленькими детками, что ей где-то как нам или больше, а это ее внуки... Оказалось, 24 и это две ее дочки... Вот где писец, товарищи... (((
Телочка• 04 июня 2019
Уже прочитала. И уже офигела. Первая мысль была - 60 лет или на подходе к этому.
Я такое• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Капец.
Некоторые ’ новые ’ хуже старых
Я такое• 04 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
Ничего подобного...
Каравай-каравай
• 04 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
Жесть... Она практически моя ровесница, и полная ровесница моей подруге... Но мы, нищебродки, выглядим явно не так, как она...
Та я взагалі під враженням) Жіночка 1972 р.н. Як треба постаратись, щоб у 47-м років мати ТАКИЙ кепсько-брезклий вигляд?
Ло Шарик• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Еврейка, они одеваться совсем не умеют, вкуса и стиля нет
Я такое• 04 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну я не знаю как можно не видеть в зеркале что ты натянула на себя .
Да и может же спеца нанять чтоб подбирал как многие делают богатые
Птица секретарь• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай

это капец
Заставляличка• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А ей - наплевать. В ее кругу мерило успеха не пудровые брови и тяжелый люкс, там другие критерии. Можно подумать, что обколотая Гонтарева в молодежном люксе, выглядит как Кара Делевинь. Ни фига.
Ло Шарик• 04 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Им кажется, что они красиво выглядят
Телочка• 04 июня 2019
Да тут всё сразу играет роль. Телосложение, вес, осанка, выражение лица, состояние кожи и мышц лица, прическа, одежда. Всё работает на визуальное увеличение лет. Странно. Она как будто хочет выглядеть старше. Ну или хотела когда-то (ради карьеры? чтобы принимали всерьез?) - привычка осталась.
100pudov• 04 июня 2019
Можно быть красоткой, но с пустой головой.
Девочки, чего вы добились в жизни?
Только умеете обсуждать других.
Девочки, чего вы добились в жизни?
Только умеете обсуждать других.
Телочка• 04 июня 2019
А я вот сейчас подумала: у меня есть пара знакомых её возраста, которые выглядят примерно так же. Только у одной из них лицо молодое, не висит, без морщин, генетика. Но типаж и стиль - те же. Обе эти знакомые - при должностях. Работа всё-таки накладывает отпечаток.
Заставляличка• 04 июня 2019
Ответ для100pudov
Девочки, чего вы добились в жизни?
Только умеете обсуждать других.
Девочки, чего вы добились в жизни?
Только умеете обсуждать других.
Совершенно верно. Сидят декретчицы на шеях мужей или бизнес-вуман, продающие трусы турецкие, но гламурные ,шо трындец. И самый большой страх - чтобы с шеи не сняли.
У этой дамы и бабло, и власть, и влияние . А что у вас кроме тату-бровей и силикона?
Зефирная попка• 04 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это Лутковская?
Да. А к чему эта тема, вопрос автору?
Каравай-каравай
• 04 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну, не скажіть, у мене подруга єврейка і їй почуття стилю не займати... Як на мене, це унікальний випадок: маючи неабиякі статки й при цьому мати вигляд недоглянутої тітки, з зайвими 20-25 кг. Це реально жесть.
Заставляличка• 04 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Да. А к чему эта тема, вопрос автору?
Автору бы хотелось, чтобы адвокат выглядела как престарелая эскортница.
Каравай-каравай
• 04 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Які саме критерії, можна поцікавитись?
Заставляличка• 04 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
У Вас рассуждения нищего человека.
Нищего финансово и духовно.