Сосиска_Втесте• 04 июня 2019
Подарок подруге, накосячила... нужен совет
А ситуация следующая. Купила я 3 аксессуара разных цветов (2 себе , а 3й подруге на др). Один свой стала сразу носить, второй отложила до осени. Ну за неделю до события решила сразу отложить в подарочный пакет. До этого открывала упаковки перед этим проверить целостность. Упаковки все одинаковые, только на каждой написан цвет. Я человек очень внимательный, все заранее проверяю и готовлю. Наступил день Н , подарила подарок. Уже дома подружка по Вайберу ещё раз поблагодарила, что классные. Я ей ответила да я тоже свои ношу и у меня ещё есть розового цвета. Она ответила, что а у меня тогда какие? Я думаю ну что совсем дальтоник что ли красное от розового отличить не может..... никаких сомнений даже не возникло пока не всплыл вопрос об одном моменте в инструкции и я полезла в свои коробки читать.Какое было у меня удивление когда увидела не тот цвет( и надпись и фактическое содержимое).То есть я перепутала коробки. Я в шоке. Думаю ну ладно, что поделать те тоже красивые....Теперь она смотрит скажем так « запчасти» к подарку ( там можно комбинировать ) и то что ей нравится не подходит к подарку по цвету , а идеально бы подошло к тому что у меня остался....Вот так тяжело на душе, Чилтон совсем угодила с подарком, ей нравится больше то что у меня осталось, а мне бы идеально подошёл цвет чилиец потошибке достался...такой неприятный осадок как можно было так тупануть?
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я бы совершенно не обиделась и с удовольствием поменялась, в чем проблема?.
Вообще для меня подарок, это знак внимания
Как мне сказать, мне кажется тебе другой цвет нужен , давай меняться? А вдруг когда она увидел бы варианте рядом и перенравится? Может она уже к этим тоже приросла..
былоИпрошло• 04 июня 2019
Так и сказать, накосячила, тебе планировался красный, если хочешь поменяю на розовый, но если не хочешь меняться, носи с удовольствием. Прямо трагедия, все знают, и что, кому какое дело.
сЛАдКОежКА• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы наденьте красные, покажите ей со вот, как тебе? Мне вот вообще никак, на картинке были лучше, не могу подобрать аксессуары, нужно было брать как у тебя розовые! Теперь так жалею!!! Глядишь она предложить поменяться
екатериналуиза• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
значит так и будет.ваш косяк .
Ксерокопия ночи• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я бы вообще рассказала так как Вы нам, с подробностями, мы ведь о подруге говорим, или все же о приятельнице?
Ответ дляСосиска_Втесте
Слушай , я тут сначала тебе купила - а сегодня мне другой цвет приехал , хочешь поменяемся , мне кажется тебе серый/ чёрный/ фиолетовый больше подойдёт под твои комплекты / аксы/ цвет лица
Блондинка в Шоколаде• 04 июня 2019
Ответ дляchitay
Так вы подруги или нет?
+миллион, скажите если тебе нравится этот цвет- давай меняться, я не знала какой из двух тебе подарить, а какой оставить себе. Фсе.
Покращена• 04 июня 2019
Бред давать советы, не зная о чем речь. Столько текста, не проще написать о чем речь, и одно предложение, что протупила- перепутала...
Му ма му ма му• 04 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Напишіть що за аксесуар
та оклоки же, у меня этого добра нет - и то сразу догадалась)))
Шиншилка29• 04 июня 2019
прям не усну теперь
Автор, что за штука такая, к которой можно прирости ?)))
Шиншилка29• 04 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
погуглила)
они для школьников ?
Му ма му ма му• 04 июня 2019
Ответ дляШиншилка29
погуглила)
они для школьников ?

нее, тетки носят взрослые) я как-то не впечатлилась, идея прикольная (сменные ремешки и сами часики - можно комбинировать), но исполнение мне не понравилось (резина или силикон, или что оно такое.... такэ)
90x60x90• 04 июня 2019
Можно сказать, что себе тоже брала один вариант, еще не одевала, если тебе больше подходит, с удовольствием поменяюсь, просто не знала, на каком остановиться тебе для подарка.
Доктор Варвар• 04 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му

Вы не шарите) под кроксы с обэгом из того же материала пойдут и оклоки))
Наизнанку• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Что ли...
Конечно поменяйтесь))) Это абсолютно нормально. Я тоже подарила подруге циферблат и браслет. А потом мы пошли с ней вместе и обменяли браслет на другой цвет , т.к. он ей больше нравился, а я немного не угадала
Наизнанку• 04 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Напишіть що за аксесуар
так написали уже давно)))
Зайканалужайке• 05 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Ей нравится то, что у Вас, а Вам - то, что у нее? Поменяйтесь.
+++++++++
Му ма му ма му• 05 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
однозначно)))
Трынди-брынди• 05 июня 2019
Вот это проблема у человека. Скажите, нет лучше прочитайте свой старпост и все проблемы. Если вы подруги
Сигарный шланг• 05 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Поменяйтесь, вообще не вопрос
А что это за штука такая? По описанию мне тоже надо
Вибратор.
Выступаю Я.• 05 июня 2019
Ответ дляиз желе я
’Чилтон’. ’чилиец’, ’потоошибке’
Автор интриганка- еще ТА!
Хоть и очень внимательный человек)
Зашифровала... что действительно на ум приходят ассоциации не с часами, а с интимными подарками))
Хоть и очень внимательный человек)
Сосиска_Втесте
• 05 июня 2019
В общем сказала все как есть ей. В глубине души она образовалась( мне так показалось), но теперь ей неудобно отдавать мне бу
Сосиска_Втесте
• 05 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Автор интриганка- еще ТА!
Хоть и очень внимательный человек)
Вот даже б и в голову такое не пришло
Сосиска_Втесте
• 05 июня 2019
Ответ дляиз желе я
’Чилтон’. ’чилиец’, ’потоошибке’
Т9, по тексту понятно что имела ввиду