Не пью, не курю• 04 июня 2019
Седина в бороду- бес в ребро? Девочки, а у вас также ближе к 40? Опрос
Девочки, вот все мы слышали. что ближе к 40 годам мужики с ума сходят. А вот женщины..... Я, например, за собой тоже такое заметила. Кажется, что жизнь пролетает мимо и хочется все наверстать. Хочется новых знакомств. любовника, эмоций и т.д.
Понятное дело, что счастливые с замужестве дамы о таком не думают. Но многие ли семьи, прожив 15-25, сохраняют все трепетность и уважение, любовь.... мне кажется, что единицы(((
Вам хотелось бы бабочек в животе?
Я думала ,что больше никогда не испытаю тех ощущений, что у меня были с первым парнем в 17 лет.. ан нет, испытала. и это волшебно....
Вам хотелось бы бабочек в животе?
Результат:
вже голосів:
88 (53.66%)
Тоже так
40 (24.39%)
Мужа достаточно
36 (21.95%)
Ничего уже не хочу
Дама-мадама• 05 июня 2019
С мужем все ок. Отношения супер, он друг, любовник, родной человек... В браке 15 лет, вместе 19). Но хочется бабочек. Влюбилась в композитора, хожу влюбленная и счастливая. И для брака безопасно))))
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Мне кажется, что мужчинам в этом плане просто проще.... А вот женщине практически нереально найти любовника, если только она не работает с большим количеством мужчин. На улице же не будешь знакомиться - страшно. В кафе тоже не пойдешь - вдруг увидят и т.д.((
Да и семью страшно терять, так как от этого пострадают дети. Мужикам легче подпитываться этими эмоциями(
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляДама-мадама
супер!!!!!

Марфушечка душечка• 05 июня 2019
У меня такое было в 32, к 42 уже просто лент тех бабочек в животе разводить))))
Вапщета• 05 июня 2019
Бабочек нет - приключений да . Но у меня было такое в 30 , в 40 как то спокойнее проходит)
Я такая наивная• 05 июня 2019
я и раньше не была сексуально тревожная, а сейчас и подавно. К сексу совершенно утилитарное отношение, никогда не делала из этого естественного акта для человеческого тела какой-то культ. Мужа вполне хватает для нормального хода событий))
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
вот и у меня после 35 началось)
Карта мордвы• 05 июня 2019
Нет, ни до 40, ни после не хочется. Я замуж выходила не потому что все уже там, надо и себе. Я вышла замуж тогда, когда встретила человека с которым живу, дышу на одной частоте. И с ним и бабочки и романтика и крышу сносит много лет. И не надоело. И у него также.
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляНагайна
мне 23, а я чуствую себя как вы))) потрепало меня знатно
да вы что?
возвращайте молодость. совсем ребенок еще...
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
мне тоже хватало. после рождения детей вообще секса не хотела. а вот после 35 начало крышу срывать....
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляКарта мордвы
у меня тоже так было. дышали друг другом.....
но сейчас все печально((
Вапщета• 05 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мужчинам не проще - они просто не заморачиваются тем , что вы выше написали. А найти любовника можно где угодно : в супермаркете, в кино, на выставках, автосалоне, парковке ... в плане знакомства , конечно же , а не интима
Нагайна• 05 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
да вы что?
ТебеОноНадось• 05 июня 2019
Нагулялась намного раньше. После 30-ти мужской пол перестал меня интересовать в принципе. В последнее время мужики меня, как правило, раздражают (мне 40).
Аноним_1633• 05 июня 2019
Не хочется никаких бабочек, каждый день вижу насколько мужики примитивные и жалкие. Влюбиться можно в образ мужчины, но это уж для совсем юных дев или голодных тёток.
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Неа. вот смотрите. Ну познакомились вы на парковке. и что дальше??? я реально побоюсь встретиться в людном месте, а на квартиру же сразу не пойдешь?(((
Мужчинам проще..... даже если жена узнает, то для них это не так критично, так как дети с матерью и ей все морально потом тянуть.
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляНагайна
сочувствую... очень( держитесь
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
наверное я голодная тетка
как раз влюбилась в образ.
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
я больше о влюбленности. эйфории. не только о сексе.... секс уже как дополнение
Вапщета• 05 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Познакомились , взяли его номер и сказали , что позвоните сами . Потом договариваетесь в месте где вам комфортно ( безопасно ) встретится кофе попить или кальян покурить или ... что угодно и дальше по ситуации )
Муж узнает и что? У меня столько подруг ... вы мужчин переоцениваете , а себя недооцениваете .
Я к тому , если есть желание... а риски есть всегда
Вапщета• 05 июня 2019
Эйфория ... влюбитесь в себя ! Зачем вам для этого повод ( чьё то внимание)? Вот прям с утра и начали: зарядка, пробежка , макияж ... новое платье ... увидите и бабочки не нужны и искать никого не надо ! Вас сразу заметят сами;)
Летчица• 05 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Если проблема только в том как изменить. Странно было бы если отношения с мужем наладились...
Карта мордвы• 05 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
но сейчас все печально((
Через сколько стало все печально? Перестали стараться и вы и он. И вместо того, чтобы наладить все в семье, хотите чего-то нового. А нового нет. Все абсолютно такое же. Только лицо другое и человек с другими тараканами. В итоге, разрушив все, что имеете, поймете, что не стоит того мимолетное увлечение. Разводитесь и гуляйте себе. Свободная.
Не пью, не курю
• 05 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
да уж.. может быть вы и правы, но не в моем случае)
на парковках и в автосалонах я не бываю, по супермаркетам тоже не хожу - муж покупки делает.. вот и все)
Ну и пойти на кофе тоже побоюсь
Было у меня 2 приключения - но это скорее исключение из правил - старые знакомые
Ну и пойти на кофе тоже побоюсь