Отжигающая• 05 июня 2019

Очень нужен грамотный гинеколог! Кривой Рог

Поделитесь пожалуйста контактами врача, который сделает хороший осмотр. Без лишних назначений, без "запугиваний" и т.д... Не могу найти нормального врача. Азовского не советовать! Читала о Дудник Ирине Николаевне. Поделитесь отзывами кто был. Она принимает в частной клинике?
Arina 25• 05 июня 2019
Хожу к Крупенко Василию Ивановичу. Принимает на Прудах . Считается очень толковым врачем , у него всегда запись .

БезобидныйКрокодильчик• 05 июня 2019
Могу посоветовать в Запорожье.
krav4a• 05 июня 2019
Ответ дляArina 25
О Крупенко слышала много хороших отзывов. Но тяжело попасть к нему, запись за ранее.
Я наблюдаюсь у Дудник много лет. Все устраивает. Она вела мою беременность двойней. Но я в принципе и пациент не проблемный. Хорошие отзывы о Сапрыкиной, Она как акушер/гинеколог. Ещё мне нравиться очень Харабуа надежда Михайловна астра 95, очень толковая, если узд то только к ней.
krav4a• 05 июня 2019
Контакты Дудник Могу дать, напишите в лс.
Кривая спроса• 05 июня 2019
Крупенко на больничном с января ...звонила ему 2 недели назад ). Записалась на УЗИ к Дудник ...
Arina 25• 05 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Помойму он вышел уже .
Arina 25• 05 июня 2019
Если нужны контакты , напишу. Срочно к нему не попадёте , но запишет
Кривая спроса• 05 июня 2019
Ответ дляArina 25
Помойму он вышел уже .
Ну мне ответил так , я знаю что в январе болел гриппом - выходил работать ... но из-за плохого самочувствия больничный не закрывал ) на мой звонок ответил что на больничном , приёма не ведёт...осложнения после гриппа...Может конечно что-то изменилось за 2 недели.
Кошка Мурка• 05 июня 2019
Хожу много лет к Харабуа Надежде Михайловне,клиника астра на 95-м. Врач супер.И как специалист,и как человек. Делает и осмотр с анализами,и УЗИ,если надо.

РукиМыли?• 05 июня 2019
Сама хожу к Дудник. Она принимает в поликлинике на 3м участке. Тел регистратуры 0676285122. Согласна сидеть там в очереди, но больше ни к кому не пойду
автор Отжигающая • 05 июня 2019
Девочки, всем большое спасибо за ответы