Прасковична• 28 октября 2013

Отомстить любовнице мужа

Навеяно темой, про девушку «бедную овечку», которая два года жила с женатым мужчиной и знать об этом не знала.
Я в эту историю не верю. Конечно,  любовница ВСЕГДА знает, что она любовница.  Есть только женщины, которые кичатся таким статусом ,а есть женщины, которые хотят, чтобы их пожалели.
Я никогда любовницей не была. Про статус «женатого» всегда узнавала не позже третьего свидания.
А вот в роли жены, в семью которой пыталась влезть такая «бедная овечка», побывала.
И я сделал всё, чтобы эта девушка запомнила, что женатые мужчины- не свободны. Её выгнали   с работы ( за непрофессионализм- реально было за что)   иона вернулась в свою Хацапетовку.  И пусть я развелась с тем мужчиной, но это решение я приняла сама,без помощи его любовницы.
Советчицы, а как бы Вы ,как жёны повели себя с такой «звездой»?или уже были такие ситуации?
Поделитесь
MaGrisha• 28 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Была у моего мужа одна интрижка, после этой выгнала мужа из дому, но только эта ситуация помогла нам понять что мы не ценили наших отношений и жить без друг друга не можем. Мужа простила, сейчас все ок! Девицу эту не простила, она моя соперница и останется ее навсегда. Наказывать/мстить не стала - все в жизни возвращается, живет она сейчас с мужчиной, родила от него ребенка, а мужик ее уже всех сотрудниц на работе перемял. Вот так вот бывает, все бумерангом...
понимаю Вас...

Ежик Хрюха• 28 октября 2013
как по мне, то месть унижает и разрушает. что и кому вы пытаетесь ней доказать? если мужчина гулена, то у него будет уйма любовниц. и что? всем мстить?
Очень добрый аноним• 28 октября 2013
Как то малой заболел
Набрала я в поисковике типа: лечение народными способами то и то.
Но речь не об этом
Закинул меня поисковик на один знахарский сайт
А там !!! целая тема Приворот.Сколько заказов в форуме. Я читаю и диву даюсь, на что способны голодные сексом особи и насколько у людей зависть к семье благополучной.
Смотрю я на мужа ,блин и говорю:
-Ты смотри ничего не пей на работе и не ешь в компании
Он на меня просто посмотрел в недоумении.

Зависть и одиночество часто бросает людей на необдуманные поступки
Не зря есть поговорка
Кобель не пригнет,если с.ка не захочет.
автор Прасковична • 28 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я считаю правильным показать то место ’любительнице быстрой наживы’, откуда она пришла и вернут ьеё туда же. из-за аморфности жён и нежелания делать плохо ’бедным овечкам’, их так много и появилось и становятся для них такие отношения - стилем жизни
Подтяжка• 28 октября 2013
я благодарна любовнице моего кже бывшего мужа, благодаря ей у меня теперь другая жизнь
автор Прасковична • 28 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Как то малой заболел
Но речь не об этом
Смотрю я на мужа ,блин и говорю:

Не зря есть поговорка
Кобель не пригнет,если с.ка не захочет.

Любовница моего бывшего мужа тоже всё травки и иголки в его вещи и в машину вставляла.
автор Прасковична • 28 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Это понятно.Но,где гарантия,что промолчав и ничего её не сделав в первом браке,Вы её не встретите со вторым мужем??
Ежик Хрюха• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
и каждой так будете показывать? а откуда Вы знаете, что наговорил ей , так называемый, муж? с мужем нужно разбираться, а не любовницей. в себе покопаться - где упустила. а мужик не баран, его увести нельзя. захочет уйти - уйдет. да и показать мужу своей местью, что вы за него деретесь, как по мне не комильфо.
Мама Карло• 28 октября 2013
а че ей мстить-пусть сама теперь мучается
теперь она в роли ’ жены ’ хотя официальной так ее и не стала, но не в этом суть

Ежик Хрюха• 28 октября 2013
Ответ дляМама Карло
и то правда.
Очень-очень• 28 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
с новым мужем или старым? )
MaGrisha• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
ой бред какой
Ежик Хрюха• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Подтяжка• 28 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
с новым мужем или старым? )
без мужа
Пиу!Пиу!• 28 октября 2013
Девочки, не выходите рано замуж!!! дайте женихам погулять, а потом любите и наслаждай семейной жизнью:)) а изменяют только дурам которые сами в этом виноваты! Мужчины просто так ласки на стороне не ищут, а ’казановых’ видно сразу и если вы не поняли, или не захотели этого понять, в надежде , что он с вами измениться, то вы ошиблись...
автор Прасковична • 28 октября 2013
Ответ дляMaGrisha
ой бред какой
Почему бред?
Подтяжка• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
а что она будет преследовать меня теперь всю жизнь пока я ей не отомщю
автор Прасковична • 28 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Я не говорю конкретно об одной женщине-любовнице.Я о том,что жену,в основном, выливают весь свой негатив на мужей,а любовниц не трогают. И для таких ’бедных овечек’ становится частью жизни -спать с женатыми
Подтяжка• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
автор выгоните мужа, разберитесь в себе, начните жить и все будет гуд

Мама Карло• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
знаете, автор, тут есть еще одна сторона
будучи свободной была жительницей сайта знакомств, так вот-’порядочные’ мужчины сразу пишут что хотят:
кино, вино, домино (но я женат и т.д.)
’не порядочные’ морозятся, но лично мне было достатчно 1-3 встреч чтобы понять женат-не женат
то, что рассказываются сказки ’ я мол не знала’ я не верю
’я не хотела знать’ ’ делала вид что не знаю’ - это правда
мстить и бегать за любовницами с топором, считаю ниже своего достоинства
да, патлы бы повыдергивала, если бы при мне (корпоротив , вечеринка и т.д.) кто то бы начал откровенно вешаться или проявлять себя ....но такого не было ТТТ
Намакушка• 28 октября 2013
Вы знаете читала читала, решила тоже пару строк написать. К сожалению на деле и по статистике мужиков мало норм, вот всякие мразоты в основном осознанно и лезут, т к сказать в послед путь. Я никогда не уважала таких, и никогда не приветствовала в своем круге, в принципе никого не знала близких. Но как бы там ни было, ответственности с мужика это не снимает. Ведь если дома все гуд и он любит жену и ценит семью, он такого не сделает, как бы там всякая прошмандовка не старалась. Но мы не в силах все и везде контролировать, поэтому отнош строятся на доверии и если раз подорвано , то уже не вернуть тех доверит отношений. Суть темы понимаю и считаю есть какая то правда в том, что не только наказывать мужчин, но и тех кто лезет, а именно показать и научить что в след раз нужно подумать перед тем как позариться. Вопрос в том , а какой метод. Здесь конечно не стоит грань пересекать, как были случаи с кислотой и страшнее, но опозорить нужно
Мама Карло• 28 октября 2013
Ответ дляПрасковична
ну это мания преследования, фобия или психическое расстройство какое то
Ната Лия• 28 октября 2013
любовница любовнице тоже рознь
есть хищницы,любители чужого
а есть бестолковые влюбленные дурочки

я бы в любом случае мстить не стала,это унизительно
а мужа в сад,к любовнице
автор Прасковична • 28 октября 2013
Ответ дляМама Карло
кино, вино, домино (но я женат и т.д.)
Все адекватные и вменяемые женщины уже после 2-3 свидания понимают,что мужчина женат. А если после двух лет совместного проживания ’жаде и подумать не могла,что женат’ - это бред.
Я тоже не бегала за любовницей мужа как Фреди Крюгер.
Она пришла ко мне в мой салон и начала ’дешёвый спектакль’ про то какая она звезда любимая,мать наследника и вообще хозяйка медной горы.А она была секретарём моего мужа. Я её вернула на землю и показала ей её место.
А_Шо_Такое• 28 октября 2013
Повела бы себя спокойно и адекватно. Насильно мил не будешь. Ушел этот, на его место придет другой. Как-то так, по-философски.....
Не понимаю, почему Вы решили мстить любовнице, а не мужу, раз Вы уж такая мстительная
Или Вашего мужа изнасиловали, когда он был в бессознательном состоянии?
автор Прасковична • 29 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я отомстила и мужу и его любовнице.потому как уверена,что виновны двое.У неё забрала статус и вернула в Хацапетову, у мужа забрала имущество и часть бизнеса.
автор Прасковична • 29 октября 2013
Ответ дляНата Лия
любовница любовнице тоже рознь
есть хищницы,любители чужого
а есть бестолковые влюбленные дурочки

а мужа в сад,к любовнице
мужа в сад- это безоговорочно! Но ,неужели любовнице должно сходить всё просто так???
Сиренькая• 29 октября 2013
Ответ дляПрасковична
при чём тут муж?он в любом случае уже предал жену,когда изменил.А вот такие ’звёзды’ не должны оставаться безнаказанными
Не была бы эта ’звезда’,была бы другая.Из-за каждой опускаться до мести и позорить себя?Не-е,я для этого слишком хорошо к себе отношусь.
Ежик Хрюха• 29 октября 2013
Ответ дляПрасковична
так это муж ваш ее вернул, а не Вы. она его секретарь.
автор Прасковична • 29 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вернула её в родное село именно я.Бывший муж был в творческом отпуске