ВсеЧетко• 28 октября 2013
Расстаюсь с мужем, детей нет, работы нет, мне 25 с половиной лет
Как думаете, сложится ли у меня еще удачно личная жизнь и жизнь вообще? Город маленький, многие знакомы через знакомых. Смотрю на 18-20 летних и понимаю, что они пользуются бОльшим спросом. Или это я накручиваю?
Результат:
вже голосів:
199 (83.26%)
Все у тебя будет ок!
24 (10.04%)
Старовата ты, детка, выбирать не придется - ни работу, ни мужа
16 (6.69%)
Свой вариант или результаты
СпайдерВумен• 28 октября 2013
25 лет, не девочка, вы к этому возрасту чего то добились? почему не работаете!
ВсеЧетко
• 28 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
что ж так разводов много?
потому что мало хороших мужчин, и все их лихорадочно ищут, теперь и я не исключение
СпайдерВумен• 28 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Ребенка в садик,сами на работу.И все постепенно наладится
пусть родит сначала
Дама-мадама• 28 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
что ж так разводов много?
Потому что сначала в ЗАГС,потом думают,а не наоборот.
Автор,ничего личного,это я обобщаю
ВсеЧетко
• 28 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
муж обеспечивал, но любовь прошла, больше не можем так жить
Любавишна• 28 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
нету детей у автора,пока.
No problems• 28 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
детей нет! ))
СпайдерВумен• 28 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
а самой не хотелось, в люди, в коллектив, что умеете?
Дама-мадама• 28 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
пусть родит сначала
Ой,простите,что то я прочитала что ребенок есть.
Тогда еще проще.Главное не удариться в загул.А то опять на те же грабли.
mama_tanya• 28 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
ребенка нет
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Ну, так бывает, когда выходят замуж за обеспечение, а не за мужа...
Дама-мадама• 28 октября 2013
Автор,а мне 37,но я еще ого-го
А вам в 25 и подавно нечего переживать
Чебуравлик• 28 октября 2013
В вашем возрасте, Автор, самое время для кардинальных перемен. И начните с того, что поменяйте свой город на город побольше. Там все сложится, и с личной жизнью и с работой. Удачи вам!
Любовь Калистратовна• 28 октября 2013
Ответ длялагоденко
Смотрите на жизнь трезво-маленький город и много молодых без детей.У вам мизерный шанс,можно сказать 0.Я не со зла,просто реально вижу жизнь...
Шо за брЭд?! А автор в 25 старая и с десятков детей? Она как раз и относится к тем самым молодым и без детей!
ВсеЧетко
• 28 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Начните писать стихи, у вас, судя по названию темы, неплохо получается рифмовать
спасибо, а я сама и не заметила, действительно смешно получилось
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
простите меня, но что за постановка позиции, вам не хотелось никогда ничего добится? Кем то стать, быть интересной и востребованой не , только, однопланово?
mama_tanya• 28 октября 2013
Постепенно все лададится, самое главное не ’вешайте нос’. Найдите работу, если не получаетсЯ в вашем городе, может стоить попробывать перехать в другой город? Развивайтесь, например выучите иностранный язык, или еще что то сделайте то, чего раньше не делали. Ухаживайте за собой, и все будет у вас хорошо.
Каяспер• 28 октября 2013
Что мне тогда делать, если у Вас такая плачевная ситуевина? Расстаюсь с мужем, двое несовершеннолетних детей, госслужба на 1,5 штуки. На 8 лет старше Вас, автор, и не красотка, и не умница, и не комсомолка? Сразу в утиль?
Папина дочка• 28 октября 2013
всё у вас впереди
не ваш пассажир попался :)
а насчёт отсутствия работы - нельзя сидеть на шее мужа, это мужиков расслабляет сильно :)
не ваш пассажир попался :)
Чижик Пижик• 28 октября 2013
умора ))) 25 да ещё с половиной.... практически старость ))) жизнь уже к закату.... осталось то всего ничего, каких-то лет 40-60, когда ж успеть замуж выйти...