Рогнеда Карповна• 05 июня 2019

Есть неплохая вакансия. Просто советую)

Работая несложная, зарплата хорошая, соцпакет, страховка, есть возможность работать из дома. Просто делюсь, ну и хотим быстрее найти человека) https://rabota.ua/company826651/vacancy7658821
Козяка-маляка• 05 июня 2019
Извиняюсь, посмотрела требования,
я вам не подхожу.

МощныйШива• 05 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
да, при этом еще желательно ничего не делать, ничего не знать, работать около дома, уходить в 4 и не особо напрягаться
Да вони просто ліниві жопи і шукають собі відмазки, чому вони не підуть ні на яку роботу. навіть на саму прекрасну.
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Автор, немного отклонюсь от темы - совсем немного. Вакансия не подходит, так как полностью удаленно нельзя. НО нашла офис кампании в боижайшем большом городе. Вопрос такой - основной язык общения для фирмы это английский? Так как английский у меня хороший, а вот немецкий развиваю) Опыт много в чем есть, тут Вы хоть надеждой промелькнули на нормальное место без хорошего немецкого. Напишит, пожалуйста, если знаете.
90% русский и украинский, англ нужен только в консалтинге, так как там много клиентов с Америки и т.д.
Дуболом• 05 июня 2019
Автор , когда будет отбор подходящих людей ? Или пока на стадии рассмотрения резюме ?
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Автор, юрист Вам не нужен? Могла бы работать дома. Но я не из Киева.
На удаленку не знаю, но попробовать можно, ищут младшего юриста на вычитку договоров.
Дама_с_коготками• 05 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Напишите мне в личные сообщения, пожалуйста,
ну вот на что вы расчитываете, если вы на столько невнимательны или на столько глупы, что пишете под анонимом и просита написать в лс?) вы провалили первый отбор, нельзя так халатно подходить к поиску работы
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
а если нет опыта на административной должности, то отсеиваете?
Эксель надо, и не тупить) Быстро все схватывать.
Дама_с_коготками• 05 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
сейчас мода такая. пошло со школы.
суть - намек, что ждут малолетку до 28 максимум..
вы читали ответы автора? вы видели, что предыдущий сотрудник был в возрасте 51 год? вы видели, что молодые ребята долго не задерживаются на этой должности и уходят в консалтинг дальше? все же написано!!
Voblochka-26• 05 июня 2019
а какой реальный график работы?

культУра• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Уровень зп - от 15 до 20, в зависимости от опыта.
Эх, я бы пошла, но не в Киеве(
КрестьянинДиор• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот интересно, а где те, кто пишет, что зарплаты 20 тыс в Киеве нет, если ты не супер профи? Обычная административная должность, и всем все не так.
А если нет опыта именно администратора, но высокая степень обучаемости, владение ПК на уровне продвинутого пользователя. Можно пробовать?
КрестьянинДиор• 05 июня 2019
Ответ длякультУра
Эх, я бы пошла, но не в Киеве(
Я тоже, но готова сменить место жительства
Дама_с_коготками• 05 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
я вам советую пробовать всегда! даже если вы думаете, что не подходите
КрестьянинДиор• 05 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Отправила
Санта Барбара• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Как правило, международные компании ее не указывают. Зп определяется на собеседовании. Кто-то просит 10, кто-то 40, кто-то 100. Если человек стоит этих денег - их ему дают. Посмотрите вакансии лучших работодателей Украины. Где там указана зп?
Это бред.Про 10,40 и 100 для такой вакансии.
И запомните,никто никому ничего не дает.Деньги нужно заработать.Но эта вакансия не является таковой.Здесь должен быть чётко указан уровень зарплаты.
Санта Барбара• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну так почему об этом не указать в объявлении?
Люди идут работать ща деньги.Хотите быстро найти работника-всегда указывайте диапазон зарплаты.
NatalieShostja• 05 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Нормальна вакансія, пристойна компанія. Не розумію тільки, чому треба звертатися до кандидатів на ТИ. зразу падає інтерес до таких вакансій. рекрутер не професіонал.
в молодежных продвинутых так принято. к чему канцеляризм?
Кредитная• 05 июня 2019
Автор, я правильно понимаю, что можно удаленно работать?
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
) автор, спасибо за предложение!
Хоть немного встряхнули людей, начали шевелиться и надеяться.

Mary_MMS• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
вакансии по удаленки ничего нет? интересует аналитика финансы и не только
с_переулочк­а• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А юрист тоже должен знать английский язык?
КапитанльнаЯ• 05 июня 2019
Я хочу По образованию юрист, в начале трудовой деятельности работа в политической партии, занималась документооборотом. Два года работаю в HR крупного государственного предприятия. Уже приелось, хочу менять Как думаете, автор есть у меня шанс? English у меня средний, знания есть, но отсутствует практика.
Чумачечая Весна• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Добрый день! А есть вакансии в консалтинге? Как там такие должности называются? Если несложно будет, ответьте, пожалуйста). Английский на высшем уровне, работаю в крупном международном банке, но хочу попробовать себя в этой сфере. Спасибо
РукиМыли?• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
То есть попробовать стоит?
Единорог_помог• 05 июня 2019
Точно обо мне
Трынди-брынди• 05 июня 2019
Добрый день, где находится офис и как подтверждать уровень английского? Собеседование на английском?
Редиска Я• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если Вы мега-профи - Вам и 30-40 дадут, но и обязанности будут другие. Отпуск 25 рабочих дней, можно брать когда-угодно, медицина бесплатная, моб. связь бесплатная, тур. страховка, скидки в спортклубы, корпоративы, тимбилдинги. Это говорю о том, что мне интересно)
Автор, подскажите,пожалуйста, на какую ссылку можно отправить резюме бухгалтера (в личку). Спасибо Вам и не обращайте внимание на недовольных, поиск работы сейчас очень актуален для многих, поэтому не понимаю возмущений некоторых.
Pavlenka• 05 июня 2019
Автор, подскажите,пожалуйста, на какую ссылку можно отправить резюме бухгалтера (в личку). Спасибо Вам и не обращайте внимание на недовольных, поиск работы сейчас очень актуален для многих, поэтому не понимаю возмущений некоторых. (не убрала анонима в предыдущем посте)
Запыхалась• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
я бы повычитывала с удовольствием, сейчас есть на это время. Скучаю без работы.
Как связаться можно?
Запыхалась• 05 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Или можно отослать своё резюме по Вашей ссылке? Просто я зашла на сайт, там вакантна другая должность.