Рогнеда Карповна• 05 июня 2019

Есть неплохая вакансия. Просто советую)

Работая несложная, зарплата хорошая, соцпакет, страховка, есть возможность работать из дома. Просто делюсь, ну и хотим быстрее найти человека) https://rabota.ua/company826651/vacancy7658821
Купи слона• 05 июня 2019
Какой уровень ЗП?
Примерно хоть...

Анонимушка• 05 июня 2019
Какая зарплата?
Опля Картопля• 05 июня 2019
Насколько английский используется в работе? Это реальное требование или ’для галочки’?
Helenny• 05 июня 2019
Какая зарплата?
Онанимный пользыватель• 05 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Какой уровень ЗП?
Примерно хоть...
да не важна зарплата,главное соцпакет и красивое название компании.....
Налитое яблочко• 05 июня 2019
Ответ дляHelenny
Какая зарплата?
как правило если зарплата не указана в объявлении, то она мизерная
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня 2019
Автор, Вы не указываете уровень заработной платы.
Как пример - мне неинтересна эта вакансия если уровень зарплаты ниже 25 тыс. Я не хочу даже тратить свое время на то, чтобы идти к Вам на собеседование за 15-18 тысяч.
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
или наоборот)
на топовые вакансии тоже никогда не указывают уровень з/п
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
западная компания, как вы думаете там нужен английский?)

Налитое яблочко• 05 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
или наоборот)
на топовые объявлений не дают, по сарафанному радио ищут
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
еще раз доказывает, что вы в этом вопросе не компетентны)
Я Вас не боюсь• 05 июня 2019
А куда делся предыдущий администратор? Небось на повышение пошел?
Карамбулкул• 05 июня 2019
Напишите хоть примерно уровень зарплаты. Не меньше, чем...
Стопудова• 05 июня 2019
девочки,на такие вакансии обычно зп не большая
МощныйШива• 05 июня 2019
Нормальна вакансія, пристойна компанія. Не розумію тільки, чому треба звертатися до кандидатів на ТИ. зразу падає інтерес до таких вакансій. рекрутер не професіонал.
Пасти Ла• 05 июня 2019
Ха-ха. Английский на уровне Intermediate и выше!
Тут половина советчиц с ошибками на родном языке пишет.
Зарплата и правда может быть хорошая. Но знание английского, полный рабочий день, скорее всего без опыта не возьмут.
На работа.юа таких вакансий уйма. С зарплатой от 20 000, но требования к кандидату высокие. И ещё, там реально нужно пахать, а не тыкать по клавиатуре наманикюренным пальчиком.
Цыпка• 05 июня 2019
Очень сомневаюсь в нормальности вакансии. Распределение задач между сотрудниками и документооборот уже не предполагают работы из дома. А заливания про профессиональный и личностный рост наталкивают на мысль что что то кому то надо будет впаривать, и именно впаривать, а не продавать.
Кинг-Конгша• 05 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Не всегда, к нам на фирму сотрудников, менеджер по продажам нашли через сайты
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2019
Автор, здесь не ваша целевая аудитория, разместите лучше объявление о вакансии на стенде любого ВУЗа, и найдете классного перспективного кандидата, если конечно вы не против через непродолжительное время искать ему замену, когда он пойдет на повышение. Так как для старта работа в Делойт - это отличная возможность и перспектива.

Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2019
Ответ дляЦыпка
вы вообще понимаете, чем занимается Делойт?)))
Дайте подумать• 05 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чем? Интересно
Стекловыжималка• 05 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Вы хоть почитайте, чем Делойт занимается. Или вы думаете, что все вокруг только торгуют?
Репетиторша• 05 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
А чем? Интересно
Консалтинг
Патриоточка• 05 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
что за глупости?дают конечно обьявления,внимательно посмотрите на ворке.
а знакомый знакомого моего знакомого не всегда =хороший специалист.
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
А чем? Интересно
ну так посмотрите в гугл, там все есть) Это одна из компаний ’Большой четверки’. И опыт работы в такой компании - это автоматически весомое преимущество среди других кандидатов при последующем поиске работы.
Если конечно вы бы трудоустраивались в нормальные компании, а не шарашкины конторы)
РукиМыли?• 05 июня 2019
В общем, вопрос за з/п. Опыт есть, обучаемость на высоком уровне. Но, как и писали ранее, мне выгоден будет определенный минимум зароботной платы.
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Распределение задач - это в системе перебрасывать риквесты. Просто нажать 2 кнопки.
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Уровень зп - от 15 до 20, в зависимости от опыта.
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Для галочки, но письма нужно иногда читать на англ. Общаться не нужно.
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Как правило, международные компании ее не указывают. Зп определяется на собеседовании. Кто-то просит 10, кто-то 40, кто-то 100. Если человек стоит этих денег - их ему дают. Посмотрите вакансии лучших работодателей Украины. Где там указана зп?