бювет_в_обед• 05 июня 2019

Вопрос киевлянам: Вы считаете, Кличко - хороший мэр?

Просто интересно.
Мастер Класс• 05 июня 2019
нет-тоже вор
Без комплексов• 05 июня 2019
нет
ЕлькиПальки• 05 июня 2019
Приемлемый, это выражается в том, что крадёт, но немного и людям.
Раздражевская• 05 июня 2019
нет.
Считаю, что Омельченко был лучшим мэром.
автор бювет_в_обед • 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
нет-тоже вор
Вор?
Это предположение или доказано?
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
крадет много и крышует бордели
Innag• 05 июня 2019
Девочки, а что было сделано при предыдущих мерах? Кличко и отрадненский парк и парк наталка сделал шикарно, кусок набережной, у нас ремонт поликлиники, бассейн при ней, взрослую поликлинику сделал, на школу нашу выделилось за три года последние больше 3 миллионов гривен....

У меня к нему одна претензия - безостановочная застройка города
УгничТоня• 05 июня 2019
Нет, надо же такое придумать что КОШКИ это часть ЭКОСИСТЕМЫ города Киев, и нельзя ставить решетки на подвал и выгонять котов от туда?! Бред блохастый. Лишь бы не убирать крыс, добавим котов...
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вор?
Это предположение или доказано?
есть знакомые в его кругах
Просто болталка• 05 июня 2019
Нет
автор бювет_в_обед • 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
есть знакомые в его кругах
Идет на выборы (предложил Саакашвили возглавить его партию).
И не исключает , что будет поддерживать Зеленского.
Мастер Класс• 05 июня 2019
новых школ нет,продает участки под строительства многоэтажек,дороги не чинятся,для детей ничего не сделано.
Innag• 05 июня 2019
Хороший на уровне тех что были.
Помидорина• 05 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
нет.
Но только напервом сроке. На втором раздал пол Киева под застройку, испоганил Майдан и Крещатик. А на первом сроке да, таким вылизанным Киев не был ни до ни после. А Кличко не мэр, а говорящая голова.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
к саакашвили в последнее время чего то нет доверия...
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляПомидорина
А вот недавно• 05 июня 2019
Хороший, по сравнению с его предшественниками, есть реальные +, но есть и косяки конечно! Но какое-то из 95 кварлатала, я видеть не хочу! Если будет кто-то с опытом и лучше, тогда можно менять.
А вот недавно• 05 июня 2019
’Квартала’
автор Feel good • 05 июня 2019
Ответ дляУгничТоня
Это, как раз, логично.
И идея не его.

Помните, как в Китае случился голод после уничтожения популляции воробьев? https://ru.wikipedia.org/wiki/Уничтожение_воробьёв

Но могли бы заняться дератизацией - да )
автор Feel good • 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
(((
Люба251• 05 июня 2019
нейтральный. Могло быть и хуже
Innag• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Эээ... у нас две - одна уже работает, вторая запустится с сентября, строиться садик, финансирование идет в школу, по садам, есть с чем сравнить - у меня малой старшей 13 лет, мы в садике сдавали на все абсолютно, мыло покупали сотнями кусков
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
дороги не чинятся?Вы точно в Киеве живёте?
Столько,сколько делается при Кличко я не помню при предыдущих мерах.
Омеля был относительно неплохой.Во всяком случае чисто было.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляInnag
очень смешно...две...а домов тысячи. У нас в школе хотят вторую смену сделать и 5 первых классов уже второй год набирают
Помидорина• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
У нас между школой и последним садиком микрорайона строят огромные высотки. Садик уже закрыли, по школе пошли трещины. Строит товарищ из команды Кличко Непоп за бюджетные деньги, типа для жертв Элита-центра аыделят квартиры. Пока они этими квартирами купили директора школы, чтоб не выступала, и пытаются заткнуть активистов
Фрикаделька• 05 июня 2019
а шо вам стеклянный мост не нра?
автор бювет_в_обед • 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот тоже где-то писали девочки, что дороги чинятся.
Видимо, зависит от района.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
на улице Волынской давно были? Ни разу не чинили ..а это близко к центру
Эта_Шикарна)• 05 июня 2019
На мост потратили 400 млн грн, а заасфальтировать подъезд к районной поликлиннике (метро Минская) видно денег нет.А там яма на яме,скорые не могут нормально заехать
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
а шо вам стеклянный мост не нра?
выглядит он страшно.. под ним грязь... построен неправильно...украл на нем много говорят...