бювет_в_обед• 05 июня 2019

Вопрос киевлянам: Вы считаете, Кличко - хороший мэр?

Просто интересно.
Гага Газу• 05 июня 2019
Нет
Ангелочек с рожками• 05 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
а шо вам стеклянный мост не нра?
НЕТ , стремный.
Пожмаковна• 05 июня 2019
Я понаехавшая, ничего не могу сказать о нем, как о мэре в сравнении с остальными. Но как человек он ахает все что движется. от ребенка внебрачного отказался. Короче такое
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляInnag
Ну реально, шулявский мост делают, трамваи скоростные каждые две минуты ходят. Да, есть вопросы, но учитывая что раньше в городе не делали НИЧЕГО, то сейчас просто праздник какой то местами
шулявский дотянул до последнего...перед выборами.
Ангелочек с рожками• 05 июня 2019
Без денег Кличко, ни чего делать не буде. Тупо зарабатывает.
автор бювет_в_обед • 05 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну, Вы ж свечку не держали).
Пожмаковна• 05 июня 2019
вот тут про мост стеклянный вспомнили, ото позорище, ящитаю (с). Это стекло чуть не каждый день ремонтируют ( есть подозрения на деформацию самого моста, но я не архитектор. если тут есть таковые, то поправьте) и то, что у зоопарка деньги на мост забрали, ну тоже не норма.
Радость моя• 05 июня 2019
Ответ дляInnag
Девочки, а что было сделано при предыдущих мерах? Кличко и отрадненский парк и парк наталка сделал шикарно, кусок набережной, у нас ремонт поликлиники, бассейн при ней, взрослую поликлинику сделал, на школу нашу выделилось за три года последние больше 3 миллионов гривен....

У меня к нему одна претензия - безостановочная застройка города
Все, что вы описали это не забота о городе, а просто отмыввние денег под прикрытием действий.
Больше, чем уверена, что инженерные сети все еще с Советского Союза, латаются, ничего капитально не меняется, а как с мусором дела? И все сладкие помещения в городе отданы кому надо, а не по назначению, правда же?
И новострои подключаются к коммуникациям старым и от этого нагрузка увеличивается и постоянные аварии, да?
Пожмаковна• 05 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну, Вы ж свечку не держали).
ну как бы он сам признался еще в 13 или 14 году,. когда его почту взломали и обнародовали
АфродитаПетровна• 05 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
а шо вам стеклянный мост не нра?
Всем не нравится, но на выходных толпы людей.
Без комплексов• 05 июня 2019
Ответ дляРадость моя
++++++++++++++
Помидорина• 05 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
На недостроенной Почтовой тоже толпы, и что? Людям надо где-то время проводить?
АфродитаПетровна• 05 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Зоопарк кстати при нем хоть стал похож на что-то приличное. Но конечно хотелось бы лучше
Раздражевская• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
дороги не чинятся?Вы точно в Киеве живёте?
Столько,сколько делается при Кличко я не помню при предыдущих мерах.
Омеля был относительно неплохой.Во всяком случае чисто было.
В моем районе дороги - жах. Телиги сделано, а все вокруг в ямах.
АфродитаПетровна• 05 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Ну я не хожу туда, где мне не нравится. Мне такое не понять.
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
на улице Волынской давно были? Ни разу не чинили ..а это близко к центру
Мер не может знать и видеть весь город.Для этого есть люди на местах,есть план ремонта дорог,капитальный и ’ямковый’.Значит ни разу не чинили все года,а виноват последний мер,это прикольно
Но говорить что ничего не делается дороги не ремонтируются,потому что точечно то там то там разбиты в хлам за десятилетия,это лукавство.Ну не могут за один срок сделать то,что годами разрушалось
Пожмаковна• 05 июня 2019
Пока читала еще вспомнила - историческая часть города занедбана. Сколько зданий имеющих историческую и архитектурную ценность разваливаются по центру, такое впечатление, что их специально доводят до такого состояния, чтоб потом оно рассыпалось и туда кафе, БЦ или ТЦ всунуть. Грустно(
Радость моя• 05 июня 2019
Ответ дляInnag
Как раз чтобы оправдать саои дела с сумасшедшими застройкаии, чтоб горожане не бузили.
Каплю сделал, море украл.
УраганнаЯ• 05 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вор?
Это предположение или доказано?
А что тут доказывать?! Стоит только поприсутствовать на земельной комиссии, где из 12 ее членов, 7 застройщиков, которые деребанят земли. Дело Лёни Космоса живет и процветает. А еще одни МАФы убирают, а потом выдают разрешения приближенные людям к заместителям Кличко. В Киевраде полный беспредел, говорю как человек, который ходит на все сессии, земельные и экологические комиссии в течении 3 лет.
Они столько дел натворили, что осенью прошлого года приняли постановление о недопуске людей в кулуары, а чтобы вообще не встречатся с недовольным жителями Киева, сделали реконструкцию на верхних этажах-дальше лифтов не пройдешь, везде двери и пропускная система, а код доступа на этажи имеют только депутаты и помощники. В ВР даже такого нет. Пропуск получил и пошел куда тебе надо, в любой комитет или депутату.
Каждый депутат Киеврады получает из местного бюджета огромные деньги-депутатских фонд, расходует на свое усмотрение, организовал праздник в своем округе, 10 млн.положил в карман. Арендатор столовой Киеврады освобожден от налогов, при этом цены там не маленькие. Киеврады самый коррумпированных орган в Киеве и это факт! А возглавляет это ОПГ Кличко!!!
Девиз мера Кличка: В вашем сквере, парке или на детской площадке еще не строят ТЦ или высоту с нарушением строительных норм-тогда МЫ идем к вам.
P.s. на прошлых выборах голосовала за Кличко, наивная была, как и многие жители Киева. Но 3 года хождений в Киевраду способствовали снять розовые очки.
Доставучая• 05 июня 2019
Ничего не строится- плохо, значит деньги ворует, строится, тоже плохо, значит отмывает. Не угодишь! Я Кличко довольна, помимо моста, парк на Владимирской горке, парк Наталка шикарный, школы утеплили, мост развязку достроили, дороги делают, метро стоят, 1551 работает, реагирует. Не все сразу.
Герцогиня• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
новых школ нет,продает участки под строительства многоэтажек,дороги не чинятся,для детей ничего не сделано.
Про дороги - вранье. Детских площадок море появилось. В детских поликлиниках ремонты. И не только в детских.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
вы меня не убедите-мер говно,команда у него такая же,я очень разочарована в нём!Знакомые из России приезжают -говорят бордели в Киеве все его,только для простого люда это неведомо.
Языката Хвеська• 05 июня 2019
Да
Парк Наталка - зачёт
Мост и парк возле фуникулёра - зачёт. Мост конечно проблемный, но хорошо, что построили.
Так же во всех районах зачёт за черно-оранжевые комплексы спорт.
Я буду голосовать повторно за него
Герцогиня• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
+100
Мы будем за Кличко голосовать
Радость моя• 05 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
++++++++++++++
Я не из Киева, но, подозреваю, что такие дела во многих городах Украины
То, что написала, четко в нашем городе происходит.
Доставучая• 05 июня 2019
А по поводу недовольства новостроями, то жизнь идёт, жизнь продолжается, новые дома должны строится, тем более спрос на них ещё какой. Ещё несколько лет и хрущи валиться начнут. Но, конечно, же не одобряю застройку в пределах исторической части города.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
согласна.
только слепой этого не видит
любименькая• 05 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
А у нас на Позняках ни хрена не построилось. Развалили амбулаторию хоть какую-то и ни хрена нового не построил Кличко на этом месте. Денег нет. А какого хрена было ломать то, что было построено. Так и ютимся по амбулаториям, которая в школе находится 323 школы.
Машины они закупили дороги мыть. Так вы для начала по городу сделайте эти дороги.
Насчет поликлиники согласна с Вами, мы рядом живем, но это скорее из-за того что не жалуются, т.к. вокруг новострои и большинство ходит к частным врачам, ну и зав. амбулатории Кулинич не дергает МОЗ, а Вы же знаете в нашей стране никто просто так ничего не сделает, только после пинка.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да
Парк Наталка - зачёт
Я буду голосовать повторно за него
мост построен, а пандуса -мост не для инвалидов и не колясок с детьми
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2019
там где я живу/работаю, Кличко хороший мэр