60 метров сметаны• 05 июня 2019
Похвалите свою морозилку!
Хочу купить морозилку, Вот в раздумьях. Что лучше ларь или обычная?
Хотелось бы объем побольше конечно, Но и удобную.
Присмотрела беко за 12000 на 250 литров. Это вообще нормальная фирма?
А у вас какие?
Гарачый Шыкалад• 05 июня 2019
У меня Либхер, но небольшая. Мне нравится. Не ларь, а обычная, на 3 ящика.
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Либхер, те, что что мне Нравятся ли 40000 грн. Это слишком(
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляНе против
у меня атлант, работет третий год, ттт, но хочу продать. наигралась
А чего наигрались?
Мы покупаем у соседей свинью целиком, у них мясо домашнее и очень вкусное. Продают нерегулярно, поэтому нужна морозилка отдельная.
тянитолкайка• 05 июня 2019
Морозилка-морозилка-морозилочка моя!
Ай, люли-люли!
Простите, всегда улыбает именно такая формулировка заглавия))
Ай, люли-люли!
Не против• 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
А чего наигрались?
мы свиней не покупаем, много морозим фруктов, но столько не съедаем, короче не нужно нам
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Морозилка-морозилка-морозилочка моя!
Ай, люли-люли!
Так обычно больше людей отвечает, чем когда просто спрашиваешь)
тянитолкайка• 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Да, я знаю, видела). Я по-доброму улыбаюсь, без стеба
МатьЧасть• 05 июня 2019
У меня ларь -. Третий год тащусь от нее. За лето забиваю под верх. Единственное неудобство -это когда нужно достать что-то со дна-приходится половину выгрузить.
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вот и я думаю, что то, что внизу, будет похоронено там навсегда(
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2019
ларь это если целого кабана засовывать
выдвижные ящики если много разного в пакетиках, и так меньше утечка холода и намораживается меньша
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2019
в большие морозы выношу ящики на балкон и за час размораживаю и высушиваю морозилку, очень удобно раз в пару лет
МЧСница• 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
у меня именно так и получилось ((( был ларь в пользовании год. после него купили либхер морозильную камеру. большой. литров на 400 или больше. брала максимальный литраж
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляМЧСница
вроде такая у меня.
Классная)мне всё нравится, кроме цены)
МЧСница• 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Классная)мне всё нравится, кроме цены)
мне тоже
мы брали в рассрочку )))
МЧСница• 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Классная)мне всё нравится, кроме цены)
но у меня ноу фрост. а эта вроде нет.
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляМЧСница
мне тоже
мы брали в рассрочку )))
Муж просто не видит смысла брать такую дорогую...а я не знаю, как аргументировать
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляМЧСница
но у меня ноу фрост. а эта вроде нет.
Может в описании ошиблись? У них бывает.
А так конечно лучше ноу фрост брать)
МатьЧасть• 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
у меня все ок, сьели все под чистую- стоит чистая и вымытая уже неделю - ждет новую загрузку.
60 метров сметаны
• 05 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Я себя знаю)
Гарачый Шыкалад• 07 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
беко
У моих родителей такая или похожая. Модель точно не знаю. Вроде довольны.