Луноходик_Ик• 04 июня 2019
Вы едите сливочное масло?
я практически на ПП, но холестерин повышен. врач сказал, убрать молочку (я ем ее много), заменить на чуть-чуть на все обезжиренное и масло убрать. Масло ела ну 3 раза в неделю. убрала, но разве его нельзя совсем (после 30)))?
Результат:
вже голосів:
310 (86.59%)
Едим
48 (13.41%)
Не едим
Пацака-задирака• 04 июня 2019
А что значит правильнте питание? Что вы едите? Если много молочки, я бы это пп не назвала....
Луноходик_Ик
• 04 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
а как вы его ели?
в гречневую кашу
в пельмени (раз в мес)
Аноним-ка• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
в гречневую кашу
в пельмени (раз в мес)
мы тоже так едим, холестерин в норме). сколько того масла попадает
Луноходик_Ик
• 04 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
я ем утром 1 бутерброд
а какую молочку вы едите, да еще и много?
творог, йогурт, сыры, какао, сыворотка, кефир, пудинг с чиа
МеняАЖтрусит• 04 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
молочка это не только неполезно, но и вред. если вы не теленок, конечно.
Чего вдруг? Сметана, кефир, сыр, творог -это все молочная продукция.
Ананомчикус• 04 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ой это новомодное типа ’исследование’. Через несколько лет будет опровергнуто, как обычно.
anonimka_911• 04 июня 2019
А булки, печеньки, сосиски, тортики и конфетки убрали?) ОК не пьете? Застоя желчи нет? Рыбу нежирную и морепродукты едите? Иногда ем масло, привычка пищевая с детства, хлебушек с маслом или бублик с чаем, но, это очень не полезно как по мне)
Бегущаяпо• 04 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
это ’старомодные’ данные, вы отстали от жизни))
но вы можете есть, мне пофик)
Луноходик_Ик
• 04 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
я по традиционной медицине) я за молочку, правильную.
я часто ем запеканки из творога. кефир, йогурт, какао на молоке. сейчас перешла на обезжиренное молоко и очень мало.
Ананомчикус• 04 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
но вы можете есть, мне пофик)
Какие там старомодные, только пару лет как об этом говорят. Подождите еще несколько.
Луноходик_Ик
• 04 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
булок нет, тортов нет. все показатели по крови в норме. все витамины и щитовидная в норме. я делала обследование полное. но холестерин зашкалил и плоххой и полезный.
у меня 50 кг) мне бы набрать))) чай пью зеленый, без сахара и без ничего.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 июня 2019
ем, но не ем молочку, холестерин в норме
как утверждают какие то там учёные то обезжиренная молочка вообще яд
Луноходик_Ик
• 04 июня 2019
Ответ дляПланшетница
Ем, много, вообще много животного жира ем, люблю. Холестерин в норме.
часто проверяете холестерин?
ОхиИВздохи• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
в гречневую кашу
в пельмени (раз в мес)
Пп и пельмени

Луноходик_Ик
• 04 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Пп и пельмени

домашние и раз в месяц, да! у меня здоровый образ жизни. и ПП это не только огурчики жевать и вареную грудку)
Добрый Жук• 04 июня 2019
Стараюсь есть всего в меру. Слив. масло на бутерброд не люблю. А в кашу, например, только его и кладу. Но я понятия не имею, что у меня там с холестерином. И знать не хочу
anonimka_911• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может перед анализом что-то сьели или ошиблись в лаборатории, пересдайте) Статины только не пейте, купите омегу, артишок и липотропный фактор.
Бегущаяпо• 04 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
об этом и 10 лет назад говорилось)
Шиворот Навыворот• 04 июня 2019
Вообще то пп не значит убрать масла .
Масла и растительные и животного происхождения очень важны для здоровья.
Если молочка переносится нормально то в меру даже нужна !
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
в гречневую кашу
в пельмени (раз в мес)
какой холестерин у вас?
Шиворот Навыворот• 04 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Та да, сейчас прямо модно фукать на молочку, одна трава и семена в фаворе
Планшетница• 04 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
часто проверяете холестерин?
Нет, зачем? Получается раза два в году, один раз на работе, один раз для себя в частной клинике.
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2019
Я не ем в чистом виде, не люблю просто.
В кашу могу бросить, но небольшой кусок.
Шиворот Навыворот• 04 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Пп и пельмени

И что если человек иногда ест пельмени ?
Что тут такого страшного ?
Уже такие перегибы
Ну прямо фанаты всего правильного
Что тут такого страшного ?
Уже такие перегибы
Ну прямо фанаты всего правильного