Люблю кетчуп• 05 июня 2019

Слава из неангелов разводится с мужем

Чет мне кажется гульона она
Стекловыжималка• 05 июня 2019
Да они постоянно собачились. Помню, к ним приехал брать интервью журналист, а они перед этим поссорились и Эдгар свалил куда-то. Интервью давала сама Слава.

Пожарник• 05 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ця Слава ,як казала моя бабця ,’бісновата’.
Як цей інтелігент її витримував аж стільки років -- мабуть на транквіліз. сидів,бідака.
Мужик ’попроще’ вгамселив би їй пару фінгалів- була б нормальною.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Думаю, она достала Эдгара, вот и все. Постоянно сиськи-письки в ее инстаграме, какому мужу это понравится :( он себя не на помойке ж нашел видимо нашел себе кого то по-нормальней:)))
ТочноБудет• 05 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Гуль она? Это кто?))))
...если спрашиваете насчет гулей, это мусульманские вампиры
Пацелуйнитуда• 05 июня 2019
Ответ длякрай скотча
Та чо сразу гулёна? Может они ремонт своими руками затеяли)
Эх, нам в июле предстоить И так не миримся, а после ремонта...
Безберлоги.ру• 05 июня 2019
я даже не знала, что она замужем и есть дети, вообще не интересная персона
ТочноБудет• 05 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
муженек этот, Эдгар Каминский, аферюга и мошенник, был большой скандал связанный с его деятельностью, не одну девку покалечил на хирургическом столе. Почитайте в инете подробности, если будет интересно

ТочноБудет• 05 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
он сам ненормальный. Калечил женщин
Аноним_1632• 05 июня 2019
А мне жаль их семью. Мне кажется, была любовь и страсть в их отношениях. Но, видимо, противоречия не совместимые с совместной жизнью
Надувная пыль• 05 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Для вас норма когда мужчина поднимает руку на женщину? Жаль вас
А Я Самая Самая• 05 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну она в этом браке получила все что хотела - детей, сиськи, пиар, деньги и статус замужней тётки. Дальше стремится не к чему. Драть горло до пенсии не всем дано.
Да ну. Она его так распиарила, непонятно где бы он сейчас был, если бы не ее реклама про него в каждом интервью
Яичница с беконом• 05 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
Не перекручуйте!
Ви не зрозуміли змісту написаного.
Надувная пыль• 05 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Не перекручуйте!
Ви не зрозуміли змісту написаного.
Так вы что попало написали
СкокоМнеДадите• 05 июня 2019
Хм, странно. 9-10 апреля они были вместе в США, обнимались, а 19-го он подал официально на развод?