марися• 05 июня 2019
Девочки, эксперты по Crocs, помогите разобраться, что я купила? Оригинал?(фото)
Купила мужу здесь на кидстаффе кроксы. По размеру подошли. Решила сравнить с фото на оригинальном сайте и обнаружила, что на тех, что я получила не выдавлен размер. Я лох)?
1 фото - скрин с сайса крокс
2, 3- то что я получила
1 фото - скрин с сайса крокс
2, 3- то что я получила
Inna Medvetska• 05 июня 2019
по штрих коду на етикетці перевірте.
вам повинно показати точно таку модель як у вас є, якщо це оригінал
_Alekssandra_• 05 июня 2019
У меня 2 пары: взрослые (старые) и новые детские - выдавлен размер и на тех, и на тех
peppermint• 05 июня 2019
я оф сайте у аналогичной женской модели (я на нее первую с гугла вышла) также на подошве не вижу размеров.
что там со штрихкодом?
peppermint• 05 июня 2019
автор, это оригинал, женская модель. она на оф сайте без размеров на подошве
k.s.e.n.ya• 05 июня 2019
Ответ дляПолюша03
На моих так же. Покупала на 6рм. Вот такие голубые
Тоже с 6рм голубые, размера нет на подошве
peppermint• 05 июня 2019
Ответ длямарися
Вот, как это объяснить? Мне продавец клянётся, что это оригинал.
Девочки, как это объяснить, что вот у двух девушек, у одной с сайта крокс, а другой 6рм тоже без выдавленного размера?
мужские - с выдавленным
женские - без. (у Вас и по бирке, и по штрихкоду, и по подошве - женская модель)