Послушная• 05 июня 2019
С частыми головными болями это к какому врачу?
Нужно обследовать отца. У него частые головные боли и давление не в номе .
С чего начать ?
Порекомендуйте хорошего врача. Киев
С чего начать ?
Порекомендуйте хорошего врача. Киев
СиренаФеоктистовна• 05 июня 2019
к невропатологу,он отправит на МРТ либо доплер сосудов головы и шеи
Цветик-семицветик• 05 июня 2019
Я к невропатологу с этим ходила ходила, от него на узи сосудов головы и шеи + давление в глазных яблоках. Показало плохую проходимость сосудов, отсюда спазмы
Послушная
• 05 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А мрт вам делали ?
Цветик-семицветик• 05 июня 2019
Ответ дляПослушная
А мрт вам делали ?
Нет. Узи было достаточно. Да и вообще я не очень понимаю нынешнюю моду делать МРТ по каждому чиху
Сорока-ворона• 06 июня 2019
Мне тоже достаточно было узи сосудов головы и шеи. Невропатолог Капинус Я.С. на приеме сама мне его и сделала,сказала, что нарушен отток венозной крови и назначила комплексное лечение.