Глаголица• 05 июня 2019
А как вы считаете какая семья важнее: которую вы создали или в которой выросли?
Конечно же обе семьи очень важные. Но иногда бывают трудности и приходиться делать выбор. За какую семью человек ( мужчин тоже касается ) в первую очередь должен нести ответственность?
Матрёна• 05 июня 2019
Обе семьи важны, и если становится выбор, то это говно- человек, который ставит такие условия , выбрать что-то одно
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2019
В нормальной семье какой может быть выбор? Мои родители мне все дали, мужа мы в семью взяли? Что я должна выбирать?
Глаголица
• 05 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Не говно человек. А когда финансово человек не может покрыть потребности всех. На словах конечно все важны, всех любим
Глаголица
• 05 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За какую семью взрослый человек должен нести ответственность в первую очередь?
Интернет Бродилкин• 05 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Одинаково важны и маленькие дети и пожилые родители. А себе любимым можно и отказать в чем-то чтобы пережить кризис.
Интернет Бродилкин• 05 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Взрослый человек на то и взрослый, чтобы нести много ответственностей)
ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2019
Ситуации разные бывают. Родители отрекаться от детей. Дети от родителей. Если возникают конфликты с родителями, нужно разобраться почему же так все происходит. В моей практике тоже такое было, отказалась от отца, который выгонял меня из дома. А теперь он лежит парализованный, и никуда не денешься, все простила, взяла на свое содержание.
Разумная Губка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
одинаково важны...стоит вопрос - взять к себе свекровь. вы бы взяли ?
Интернет Бродилкин• 05 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Уже взяла и долго уговаривала, что так нам всем будет лучше)
Анка-пулемётчица• 05 июня 2019
Ответ дляГлаголица
У меня муж ради меня и детей в лепешку расшибется. Я знаю точно, что любит больше, чем своих родителей. Но когда мама была смертельно больна, был готов на все, отдать все деньги, искал возможности сделать маме пересадку печени...... были метастазы........ тут от ситуации зависит. Родителям мы тоже должны! Обязаны своей жизнью, тем, кем мы сейчас есть и тд.
Глаголица
• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Легко говорить. Ну а когда финансово получается или позволить уход за пожилым человеком или полноценный уход за детьми?
Разумная Губка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
почему ? и как сейчас живете ? сколько лет свекрови ? площадь квартиры ?
простите за много вопросов...
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня 2019
Старший всегда несет ответственность за младшего. Родители всегда ответственны за детей. Когда родители становятся беспомощными стариками, тогда дети помогают им.
То же и в семье, всегда должен быть главный и старший. Иначе будет перетягивание одеяла.
Ряженка• 05 июня 2019
Ответ дляksanka_z
За созданную так как это мой личный, осознанный выбор.
За семью где я росла ответственность несут родители. Я эту семью не выбирала
+200
Ряженка• 05 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Почему он должен покрывать потребности всех, и кто эти все?
Ряженка• 05 июня 2019
Мужчина создает семью, за которую он несёт ответственность и так далее и так далее.! Конечно дети должны помогать пожилым родителям но по мере возможности и необходимости
Глаголица
• 05 июня 2019
Ответ дляРяженка
К примеру есть лежащий больной. Для того чтоб обеспечить достойный уход , нужно детям отказать во всем
Ряженка• 05 июня 2019
Если у автора есть отец то вероятно что он несёт ответственность за свою семью,то есть за жену и детей. Если у автора есть муж, то тоже самое. Но дети не должны нести ответственность за родителей, у них своя семья. Помогать это да! Но конечно не снабжать деньгами.
Ряженка• 05 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Отказать во всем, даже в ущерб своей семье, мужу и детям? Я не согласна.
МисисПропер• 05 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Вы предлагаете бросить мать????
Ряженка• 05 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Вы предлагаете бросить мать????
Что значит бросить мать?