Калёва Замалёва• 05 июня 2019

А Вы бы согласились на такие условия работы с психологом?

Компенсировать полную стоимость консультации в случае отмены сессии по моей инициативе за двое суток и менее.
Результат:
вже голосів: 74
40 (54.05%) Нет
26 (35.14%) Да
8 (10.81%) Тыц
Смурфик• 05 июня 2019
Ничо не понятно,какой сессии,зачем ее отменять?
Угги в горошек• 05 июня 2019
Почему это долго удивлять? Билеты же покупт же заранее и при возврате теряют часть денег. А чем ближе дата отъезда, тем меньшее денег к возврату.
Мастер Класс• 05 июня 2019
Это абсолютно нормальные условия.
Белая котичка• 05 июня 2019
Это не центр ли Возрождение или как-то так? Меня именно это их условие отталкивает, а так бы пошла)
Смурфик• 05 июня 2019
Это только я ничего не поняла?
СернаМоисеевна• 05 июня 2019
Считайте что платите абонемент. Время-деньги
illaria-k• 05 июня 2019
вам предлагают правила.
Вы можете согласиться. можете отказаться.
У большинства психологов можно отменить сессию за сутки.( и у меня тоже)
Если отменили позже, чем за сутки, то она оплачивается.
ksanka_z• 05 июня 2019
Я компенсирую отмену за сутки.
Ашатанна• 05 июня 2019
Да. И наоборот - если вдруг она не сможет, и не предупредит Вас заранее - она Вам компенсирует. Это стандартные правила, показывающие, что специалист соблюдает рамки.
Я не тону• 05 июня 2019
У меня вообще любая отмена, хоть за две недели предупреди, за мой счет
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2019
За сутки нормально, за двое нет.
интайм_не_предлагать• 06 июня 2019
Это нормальная практика. Время расписано, и его может занять другой человек. Для этого иногда зазор сутки мало, не у всех есть лист ожидания, плотность другая.
Я не на долго• 06 июня 2019
Нет. За сутки норм.,за двое перебор.
И то с условием,что это не форсмажорный случаи.
ЖенаАйтишнеГа• 06 июня 2019
Конечно согласна оплатить неустойку. Но надо же какой-то договор заключить. Или, хотя бы на словах предупредить человека об этих условиях. Консультации сейчас недешевые, у меня может просто не хватить денег. И обязательно надо знать, сколько консультаций понадобиться. А то так. знаете ли, можно ходить, пока психолог свои финансовые вопросы все не решит. Договор, правильно составленный договор.
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как можно знать сколько консультаций понадобится?)) Это же не курс уколов.