Леди_на_драндулете• 06 июня 2019

Спасите семью

Help! Нужен совет , помощь, может кто то из собственного опыта подскажет как выбрался. Итак имеем: Семья- он, она; ребёнок ( сын подросток 15 лет) с виду идеальная семья. Но на самом деле последние пол года ад. Сын не хочет учится. Муж раздражает. Много разной фигни. Я устала за все отвечать. Крики, ор каждый день. Может кто то может посоветовать хорошего психолога семейного. Очень хочется сохранить семью.
Katerina Shyshkina• 06 июня 2019
У вас обычная семья, поедьте отдохните
Снежнакомка• 06 июня 2019
отстать от сына, это его жизнь ему и отвечать
самой заняться тем, чем очень хочется но нет времени
мужа видеть будете меньше, значит меньше раздражения
обратить внимания на себя и на свои хочу
Флюорография гуся• 06 июня 2019
Перестаньте за все отвечать!!!

Сыну один раз пояснить.что он мужчина и в будущем должен будет как земля колхозу!!! А пока радуйтесь. что жив здоров и побалуйте его чем-нибудь.

Мужа простить . понять и оттрахать.

Сами сделайте тазик черешни в одно лицо

дЫнька• 06 июня 2019
Я могу ошибаться, но если кому и нужен психолог, так это лично вам. Или психолог, или отпуск без мужа и ребенка. Муж не виноват, что он вас раздражает. А у ребенка переходный возраст и видимо нет мотивации(понимания) для чего ему нужно учиться. Обьясните ребенку доходчиво, что за контракт ему никто платить не будет и содержать его после 18 лет никто не будет, и что после окончания школы он пойдет либо на работу, либо в армию, если не поступит в вуз или пту на бюджет.
Флюорография гуся• 06 июня 2019
*сьешьте
из_под_тишка• 06 июня 2019
Автор, а кто это из вас троих ежедневный устраивает ор и кричит, небось вы?
А вот недавно• 06 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
не согласна, есть дети просто ленивые и их надо подталкивать
Снежнакомка• 06 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
вы всю жизнь их будете подталкивать? ленивые они от того, что очень неленивые мамы
автор Леди_на_драндулете • 06 июня 2019
Не поверите. Есть отпуск и с подружкой отдельно, летали около 1,5 месяца назад. Европа. И с мужем вдвоём. Вот с ребёнком где то около полугода назад были - катались на лыжах. Я не спорю. Может и мне психолог нужен. Да д не может а скорее всего точно нужен. Но это не семья, когда крик и ор каждый день. Вот ищу выход
Пожарник• 06 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Перестаньте за все отвечать!!!

Мужа простить . понять и оттрахать.

Сами сделайте тазик черешни в одно лицо

Если бы мне мама такое зарядила, я бы повесилась...нафиг надо такая мотивация.
Малявка-козявка• 06 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вот отстать от сына..не знаю...Если бы от меня мама о стала в мои 16, капец, как бы я себе испортила жизнь. Это сейчас только понимаю.
Флюорография гуся• 06 июня 2019
Ответ дляПожарник
А надо рассказывать о волщебнике на голубом вертолёте???

Кто должен будет в будущем обеспечивать хотя бы себя???
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а по какой причине крики? конкретно опишите
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляПожарник
все правильно мама описала, мужчин нужно готовить с пеленок что они мужчины, и содержать семью они обязаны нести ответственность за семью, за свои слова поступки , и т.д. и много чего еще
если что у меня 3 сына, и я их так и воспитываю, что они мужчины
не надо им рассказывать о розовых пони, нужно готовить к реальной жизни
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся

все правильно Вы говорите, и себя обеспечивать и семью если надумает заводить, а не так женятся а потом на бабушек спихивают свои проблемы, а бабушки высунув язык тянут , потому что сынАчка , внучЕк. а по факту их пробел не научили быть мужчиной
автор Леди_на_драндулете • 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
Да вроде и ничего серьёзного. Но меня все бесит. То, что не помогает в готовке, раньше было положенные вещи на гладильная доску, типа погладить на утро. Без малейшего слова. А сами смотреть телевизор с малым. Вроде и всякие мелочи. Но когда их много накапливается. Так и получается взрыв мозга.
Флюорография гуся• 06 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Такое каждую бесит и многие периодически устраивают скандальчик.чтобы семья чуть в чувства пришла)))
Но у вас как то быстро накапливается и часто скандальчик происходит.

Может причина вашего раздражения в другом? А семья это просто мальчики для битья?

Нужно самой разобраться в себе. И проверить здоровье.

А так-у вас все как у большинства)
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор я так и подумала что вся функция мужа сводится к тому, что ходит на работу? отсюда раздражение, вы хотите себя чувствовать женщиной а не обслуживающим персоналом , скорей всего еще и воспитанием отец не особо занимался вот и результат
возможно я не права
автор Леди_на_драндулете • 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
возможно я не права
С воспитанием все ок. Он замечательный отец. Иногда правда до ’занудство’ . Тут я хочу себя Женщиной чувствовать. Вот и бешусь.
автор Леди_на_драндулете • 06 июня 2019
Может у кого то есть координаты психологов хороших?
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
город какой?
автор Леди_на_драндулете • 06 июня 2019
Киев