Аноним• 08 октября 2012
Что это такое?
Были на УЗД в четверг, 20 недель, все хорошо. В пятницу пошли на свадьбу, было холодно, но одета была хорошо. И вот с субботы началось. С утра встаю тянет с лева внизу, будто яичник, но понять трудно, где-то как и апендицит - не поймешь. Нажимала легонько на живот - болят мышци в той области. А потом вообше началось такие колики в животе, боль пронзает. Как сижу и начнет болеть так как иголками тебя изнутри, происходит действия ниже пупка. Кушаю как всегда, вчера в туалет ходила, к доктору еще неделя. Реально такая боля по утрам в низу живота, у кого было? Я уже нервничаю или малышу там хорошо, такого раньше не было %(
Аноним• 08 октября 2012
автор! ну Вы даете, у Вас элементарно матка в тонусе, идите к врачу!!!! что значит до врача неделе-это планово неделя, а у вас не планово живот болит
Аноним• 08 октября 2012
идите срочно к врачу своему или позвоните ему, объясните ему, он примет меры
автор
Аноним
• 08 октября 2012
Так дело в том, что при этих болях меня пучит, и когда пропукаюсь
все проходит, я думаю может что-то с кишечником
все проходит, я думаю может что-то с кишечником
Аноним• 08 октября 2012
Похоже, что повысился тонус матки. У меня во время беременности такое было. Ложилась в стационар. Так что не затягивайте.
Аноним• 08 октября 2012
У вас поджелудочная после свадьбы мучает ))) Я когда была у гинеколога и пожаловалась на боли в низу живота, думала эрозия опять, она сказала, что боли ниже пупка и в боках -это может быть элементарно от поджелудочной а вы сразу к гинекологам бежите))) Но в вашем случае я бы все равно перестраховалась и пошла к гинекологу, т.к. у вас беременность и к этом нужно отнестись серьезно. Могут же быть и другие причины тому та же матка в тонусе, вы же на свадьбе не отдыхали...!
Аноним• 08 октября 2012
БЕГОМ К ВРАЧУ!!! Вам нужна капельница!!! Я за время беременности 3 раза лежала на сохранении!!!!!!! Всё точно как по вашем описании
Татьяна2012• 08 октября 2012
сходите к врачу, сдайте анализ крови,может и аппендицит, мне во время первой беременности на 3 месяце вырезали. Начиналось все тоже с колик и болей в животе.
Аноним• 08 октября 2012
К любому вразу в женскую консультацию если своего нет на данный момент на месте. Когда у меня такое было, мой врач работал на второй смене. Она мне по шапке дала. что я ждала её. Сказала что нужно немедленно идти к врачу - который есть!!!! Возьмите такси - И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!! ВСЕ ОК!!!!!!!
Ответ дляАноним
Так дело в том, что при этих болях меня пучит, и когда пропукаюсь
все проходит, я думаю может что-то с кишечником
все проходит, я думаю может что-то с кишечником
Малявка вам поддавливает на кишечник скорей всего)) Пукайте на здоровье, не держите)) Я помню, мужу так и сказала, извини дорогой, но у меня там всё болит, если сдерживаться буду. Ходила подпукивала - он говорил, что это так мило. До сих пор смеёмся, когда вспоминаем)) Так что у вас всё в порядке. Но к врачу лучше сходить, чтобы не накручивать себя. Вам нервничать никак нельзя)
Аноним• 08 октября 2012
ДА, это тонус матки!!! Срочно к врачу. Позвоните мужу, чтобы с работы отпросился.
автор
Аноним
• 09 октября 2012
не знаю, по звонку доктор сказала попить активированый уголь, и сказала это кишечник. Сегодня уже таких болей нет и пукаю меньше
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу