Дюймовочка• 06 июня 2019
Какой санаторий для детей аллергиков?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой санаторий можно для детей? Оба сильные аллергики. +
Старший (10) - перенес воспаление легкого, бронхиты, аденоиды, сейчас контроль щитовидки.
Младшая - контроль почек постоянный (периодически плохая моча), проблемы с ферментами.
Часто болеют. Толком работать не могу, кроме удаленки.
Сама питанием, спортом, оздоровлением пытаюсь наладить. Но хочется куда-то отвезти их в санаторий с процедурами. Можно ли куда-то обоих отвезти?
И еще вопрос - правда ли сказали, что ребенку 4 лет ничего нет путевок? а как же с сопровождением?
В нашей поликлинике на учете стоим, записались на путевки у медсестры семейного врача, но клянется, что 1 путечка на отделение дается и не по нашему профилю.
Я бы доплатила уже, но чтобы дети хоть чуть оздоровились. Может, что не знаем, и можно какую-то путевку взять в хороший с процедурами санаторий?
Я с ребенком аллегриком регулярно ездила в Украинский медицинский центр матери и ребенка
Мариинская, 3 Приморский район, Одесса. Условия не санаторные, а больше больничные, но замечательные врачи, недорогое обследование и процедуры. А еще бонус- рядом море, даже если зимой-ходили дышать. После 4 приезда-здорово подтянулись по здоровью.Так что рекомендую.
Дюймовочка
• 06 июня 2019
Ответ дляmay81
Благодарю за такой развернутый комментарий.
мне именно больничные нужны, чтобы врачи и толк.
годовасик• 06 июня 2019
В Солотвино детей аллергиков оздоравливает, как сейчас там не знаю. Закрывать вроде хотели. Погуглите, если интересно
Олька Модниця• 06 июня 2019
Ответ длягодовасик
В мене сестра років два тому брала в лікарні путівку для сина в Солотвино, саме як алергик. Малі діти там у супроводі батьків. Умови проживання як в лікарні.