КучМала• 06 июня 2019
Сколько вы платите за летний лагерь в школе?
Одесса, 45 грн. за день с 3-х разовым питанием до 16 часов.
Кинг-Конгша• 06 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Днепр, как и в прошлом году 500 грн за три недели, до 17,00
+
Царь-Матушка• 06 июня 2019
Киев с 3 по 27 июня,с 8:30 до 17,завтрак ,обед,полудник кажется 976 грн
Сосулька• 06 июня 2019
Харьков
2 недели. Каждый день еще 50-100 грн (экскурсии, музеи, кинотеатры)
Мишка-шалунишка• 06 июня 2019
Бедные детки...Такое жалкое зрелище наблюдать, когда они строем, в панамках, идут на экскурсию по раскаленному асфальту. Жалко деток.
КучМала
• 06 июня 2019
У нас в Одессе получается 675 грн. за три недели + ежедневные развлечения оплачиваются отдельно.
Дело было давно• 06 июня 2019
Київська об Богуслав безкоштовно. З 8.30 до 14.30 годують один раз Якщо екскурсія платна то за кошти батьків
Олька Модниця• 06 июня 2019
В нас лише англомовні наметові шкільні табори. Тиждень без іноземних волонтерів 300грн, з іноземними волонтерами 700грн.
3-разове харчування та доїзд входить в ці гроші.
Ноу коммент• 06 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
+1 тоже самое
Мамаша в бигудях• 06 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Я в дамках• 06 июня 2019
Ми платимо другий рік по 60 грн. Житомир. З 9.00 до 15.00 два сніданки і обід.
Екскурсії, музеї - окремо.
Но це якщо дитина отримувала грамоти за участь у конкурсах. Як інші дітки платять я не знаю.
Екскурсії, музеї - окремо.
я Кукарача• 06 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это вы советских фильмов пересмотрели))
СКИБИДЫШь• 06 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Это вы советских фильмов пересмотрели))
Целый день в парке.Школа возле парка.
Нуждаюсь в общении• 06 июня 2019
Сумы, 240 грн. двухразовое питание. до 14:00. весь июнь. экскурсии- отдельная оплата. На сколько я поняла, это часть расходов, остальное идет из городского бюджета. из класса берут человек 10. все желающие не попадают.
Мишка-шалунишка• 06 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Это вы советских фильмов пересмотрели))
Да нет. Пару дней назад видела такое. Стою на светофоре, а они переходят дорогу. Жара неимоверная была.
Одна_на_всей_планете• 06 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
На экскурсию шли. Лучше, чем дома у компа целый день