Воздух в банке• 06 июня 2019

Согласны ли Вы?

Милые женщины, согласны ли Вы с высказыванием "Самая успешная женщина та, которая пахнет материнством, а не деньгами!" ?
Запароленое одеяло• 06 июня 2019
Нет, извините

Тушь для2го класса• 06 июня 2019
Нет
Кидстаффовна• 06 июня 2019
Не всегда..
Вапщета• 06 июня 2019
Нет. Материнство без денег сомнительное удовольствие.
Тушь для2го класса• 06 июня 2019
Я дважды мама, много уделяла времени и жертвовала ради детей.Вышла на работу, человеком себя чувствую, надоели эти борщи, булочки и весь день за всеми вылизывать квартиру.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июня 2019
нет
та, у которой внутри гармония
хоть с материнством, хоть с баблом
Глаголица• 06 июня 2019
Если и тем и тем, то согласна
Глаголица• 06 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
та, у которой внутри гармония
хоть с материнством, хоть с баблом
Какая может быть гармония если денег нет?
ПрипоРошенная• 06 июня 2019
нет
я бы выбрала запах денег
в любом случае

Томатико• 06 июня 2019
нет конечно что за бред???
Солнечный день• 06 июня 2019
нет
Рогнеда Карповна• 06 июня 2019
извините, что делает? пахнет??
это как?...
Бабка_в_кедах• 06 июня 2019
Вон у меня соседка..3 родила.
И бомжует сама на остановке уже больше 10 лет.

Я бы сказала успешная женщина та..которая пахнет разумом и добротой и пониманием. Муж и дети ей как в +)

Честно, не люблю железных леди.
Мамулька• 06 июня 2019
бугага, очередной перл от вечных декретчиц)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2019
Нет конечно.Успешная женщина та,которая занимается любимым делом и при этом не зависит от кого либо.Материнство к этому не имеет ни какого отношения!
На привозе• 06 июня 2019
Ну в материнстве, наверное, успешна та, что им пахнет, тут без вопросов:) Кому что ближе:)
Ангел-предохранитель• 06 июня 2019
Конечно, нет.
Это придумали женщины которые рожают много или сидят по 15 лет в декрете. Я их не осуждаю, но в основном никто не сказал - Вау,ты такая успешная .У тебя пятеро детей, ты виртуоз в лепке пасочек и укладывании троих сразу.
Дети вырастают и с чем остается женщина в 45-50 лет?
Всего должно быть в меру и в гармонии. И карьера и семья и личное пространство.
Кидстаффовна• 06 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А я, наоборот, мечтаю бросить работу и варить борщи и убирать.
Кому что..
Magic_Apple• 06 июня 2019
брєд. я в першу чергу людина і жінка, і пахну я парфумами

olga_oleshkina• 06 июня 2019
Не согласна! Хотя для меня большое счастье быть мамой, но думаю у каждого своё понимание счастья,мы все разные
Кидстаффовна• 06 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вон у меня соседка..3 родила.

Честно, не люблю железных леди.
Алкоголичка, наверное..
KseniaKsenya• 06 июня 2019
Бгг, особенно те, которые рожают каждый год и живут на детское пособие)
Гигиенишвили• 06 июня 2019
Нет,конечно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2019
Ответ дляolga_oleshkina
так вопрос ведь не в счастье,а в успешности
Муроводчица• 06 июня 2019
Нет на 100%
Безпринципная• 06 июня 2019
успешная та, у кого она сама на первом месте.
наблюдаю маму своей подруги, с нашего детсва мороженое, конфеты, фрукты, все себе, может детей угостить. наряды все себе, детям что останется.
И сейчас ей 60, да в жизни 60 не дашь, выглядит отлично, ничем не болеет, каждый год санаторий и море. Муж как зайчик на побегушках, дети все для мамы.
Анонимарик• 06 июня 2019
Нет, не согласна
вырви глаз• 06 июня 2019
Согласна , что материнством= материальный достаток, а иначе вообще не надо рожать детей , либо совмещать с карьерой только!
olga_oleshkina• 06 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может быть я что то не понимаю! мне кажется что успешен тот человек который нашёл то что делает его счастливым , будь то материнство или работа( или то и другое) в чем суть успешности если сам человек не чувствует от этого радости? В том что его увидят успешным другие?( по их меркам) мне например такой успех не нужен! Так что что для меня успешен тот человек что нашёл своё счастье
ПрипоРошенная• 06 июня 2019
Ответ дляМамулька
ахха класс