Менее Более• 29 октября 2013
пояс от сутулости
Здраствуйте! Подскажите,кто носил пояс от сутулости или бандаж. Есть ли эффект?И какой вы носили?
Сутулюсь с децтва, мечтаю избавится от этого...Помогите!
Orhideja88• 29 октября 2013
Привет, носила такой пояс в подростковом возрасте. Т. к. носила не долго то эффекта нет, но остались негативные воспоминания (он натирал кожу на плечах до фиолетовых синяков).
elena.mishakova• 29 октября 2013
постою послушаю. тоже такая проблема есть. видела в аптеке такие эластичные бандажи для исправления сутулости..
Безберлоги.ру• 29 октября 2013
Носила год.Ничего он не исправил.Единственное-все время напоминает о себе и волей неволей выпрямляешь плечи.