После 18• 06 июня 2019
Как же надоело хамское отношение
Девочки,моему возмущению нет предела.Это не медицина,а ад какой то.Приходишь первый раз в больницу по записи с грудным ребенком,а перед тобой приводят других левых людей, приводит дура-работник больницы,а ты стой дальше с ребенком.Начинаешь ей говорить,а она как идиотка улыбается и говорит не надо кричать,я медработник.Не ну не дура,а?А мы что не люди что-ли.Так это не все, зашли на рентген,а там и положить ребенка негде, стул под кондером, нормально?И это ещё не всё, оплата в кассе, кассирша трындит сначала по телефону, типа чето у неё не работает,и нам потом говорит что что-то поломалась и ничего не объясняет на вопросы не отвечает,тупо закрывает окошко и уходит, говорит только там через терминал.Ну не суки?!Девочки что можно с этом сделать и куда пожаловаться?.Сказать что мы были в шоке это мягко говоря,мы были просто ох.....ми.
Мой завтрак• 06 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы же скорее всего и матом покрыли того врача в след и проклёнами? Правда? Нехамская вы наша.
Меня как-то мама без очереди у себя на работе провела - каких я только проклятий от таких ’нехамских’ услышала, что на голову не налазит
А что вас в десна целовать за то, что вы пролезли без очереди? Люди часами сидят в этих долбаных очередях. И вы не единственная, кто так проходит: и все медработники, родственники, по страховой, срочный случай, вам больше надо, чем другим....
Любящая болтать• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Ещё повторю,в чем наглость моя если я по записи и не бесплатно
Так нужно было не пропускать
Та легко!• 06 июня 2019
Теж завжди бісить, коли медпрацівники проводять без черги своіх знайомих. Бачила таке не раз.
А ось - реальна історія моєі мами. Болить око. Пішла до окуліста. Він сказав, що потрібно, щоб сімейний лікар дав напрвлення на аналіз крові. Сімейний лікар працює у другу зміну, а мама відпросилася з роботи на ранок. На прохання, отримати рекомендаціі з лікування, хоча б до результатів аналізу, окуліст сказав: ’капайте хоч сечею - мені все одно’. Я впевнена, що мама не хамила, щоб нарватися на такий негатив. Це що за відношення до пацієнтів?! І що за вигадка, що лікар не може дати направлення на потрібне дослідження? Приватних клінік у них немає - невелике місто.
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Так нужно было не пропускать
Она не пустила меня,завела тех, сначала бумагу потом их
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Не дошла до мата
Любящая болтать• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Это на рентген ходили,а так до года каждый месяц платим педиатру и приходим к нему на приём, рядом живём
А зачем вы платите педиатру? Вот по этой же причине кто то заплатил, как вы выразились этой дуре и пошел без очереди. Или платить можно только вам?
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
Вот и я говорю,мы значит не люди.Она медработник,а я говорю и что теперь.Надо было сказать что я президент,мы же все презеденты
Ответ дляБезникая
А дальше больше - приходите на обязательные прививки, но правда рядом с Вам в коридоре будут стоять школьники и со скарлатиной и с ещё ...-знает чем! И это в грудничковый день! Добро пожаловать в реальность!
Откажитесь от прививок и не нужно будет ходить в поликлинику.
’Обязательные’ означает, что государство обязательно должно обеспечить вакцинами всех, кто хочет уколоться.
Кто колоться не хочет - пишет отказ от прививок.
Кстати, обязательных прививок всего 6:
НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ !
Кстати, обязательных прививок всего 6:
НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ !
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
А когда вы педиатру платите с которым не заключение договора, то люди которые имеют законные основания на его помощь и не могут попасть из-за вас, тоже не люди? Какие-то двойные стандарты.
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему это не могут,кто приходит,всех принимает,мне назначает когда нет людей,в свое время
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
У вас запись через хелсми? Ну вот я часто могу списываться сегодня на сегодня, если есть свободное время. А такие как вы, можете украсть это время. У вас нет законных оснований обслуживаться у этого педиатра. Если педиатр хочет оказывать платные услуги, пусть идёт подрабатывать в частную в свободное от основной работы время.
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Успагойтесь,подпишу с ним договор во вторник
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Я то спокойна. Это вы успокойтесь и не возмущайтесь, потому что вы такая же наглая, пользующаяся привелегиями за деньги в ущерб другим пациентам имеющим законное право обслуживаться у данного педиатра. И декларацию перезаключить занимает 5 минут, сама сегодня перезаключала.
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И вообще то у нас к нашим педиатрам записей нет и не было через сайт тем более
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Это не меняет того факта, что вы отвлекает педиатра в его рабочее время на своем участке, к которому вы отношения не имеете. Зато так лихо других таких же хамами обозвали.
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я вас не оскорбляла,так что оставьте при себе свой яд.За декларацию решала, на то были причины
После 18
• 06 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не следите за его временем,он сам решает когда и кого принимать,на дом ходит тоже у таких как вы спросить?
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
А где я вас оскорбила. Напротив, это вы оскорбляет людей за то же поведение, которое сами проявляете, но в упор не хотите этого осознать и признать.
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Что значит он сам решает? Он принимает в частном порядке. Если да, то должен это делать не в рабочее время в госполиклинике. И денежку от вас тоже на законных основаниях берет. У нас законом предусмотрена ответственность не только в отношении того, кто берет взятку, но и того, кто даёт.