После 18• 06 июня 2019

Как же надоело хамское отношение

Девочки,моему возмущению нет предела.Это не медицина,а ад какой то.Приходишь первый раз в больницу по записи с грудным ребенком,а перед тобой приводят других левых людей, приводит дура-работник больницы,а ты стой дальше с ребенком.Начинаешь ей говорить,а она как идиотка улыбается и говорит не надо кричать,я медработник.Не ну не дура,а?А мы что не люди что-ли.Так это не все, зашли на рентген,а там и положить ребенка негде, стул под кондером, нормально?И это ещё не всё, оплата в кассе, кассирша трындит сначала по телефону, типа чето у неё не работает,и нам потом говорит что что-то поломалась и ничего не объясняет на вопросы не отвечает,тупо закрывает окошко и уходит, говорит только там через терминал.Ну не суки?!Девочки что можно с этом сделать и куда пожаловаться?.Сказать что мы были в шоке это мягко говоря,мы были просто ох.....ми.
вкрации• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Я записывалась за две недели вперёд
Я тоже. Но обязательно найдется клуша с грудничком и прёт без очереди
вкрации• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Ещё повторю,в чем наглость моя если я по записи и не бесплатно
Рассказать можно все сто угодно
Однозначно• 06 июня 2019
Яжемать столкнулась с Яжеврачом и Яжекассиром(Невидитеяработаю). Встретились одиночества.
Ждем темы от врача, рентгенолога и кассирши про истеричку с младенцем в больнице
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляПеремелица
А хелси не работает у вас, или вы думаете хелси дураки придумали, а вам умной это не надо?
Читать умеете?Врач направил на обследование,дал телефон,записались,пришли.Все.
Безникая• 06 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Уравнобешенная• 06 июня 2019
Мамаша, не истерите и несите своего дитятку в приватную клинику и будет вам счастье) или денег нехватает?) ну ничего, дал Бог зайку, даст и лужайку, а пока потерпите
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляОченьценная
Медработники и инвалиды и правда вне очереди.
Мой вам совет, наладьте коммуникацию с врачом и будет все ОК
Так медработник пускай конечно, так левых же
Безникая• 06 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ник у Вас - супер! Под стать тексту
Мира всем• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
А вы уверены, что она не члена своей семьи привела? Они при вас что ли под кабинетом рассчитывались за блат? Не докажешь таким ничего....
Спасу мир• 06 июня 2019
Понимаю Вас(. Со вторым ребёнком купила пакет в Медикоме и получаю удовольствие.
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
с почином вас
что делать? в израиль эмигрировать разве что
Да уж
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Да уж
щас вам тут ещё напихают по самое не могу
держитесь

медицина у нас гавно, да
Альфред Шнитке• 06 июня 2019
Я прихожу по талону и захожу в назначенное время. А вот с детьми трут на пролом. Надоели яжемамки вечно им все должны
ГЛЮкоза• 06 июня 2019
К главному врачу идти и писать жалобу. Не поможет идите в Минздрав.с заявлением.
Чумачечая Весна• 06 июня 2019
а что рентген платный? делали две недели назад - все бесплатно
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляshantaramm
автор , никто не будет перед Вами стелиться , и пропускать вперед . Гос. пол. сами выбрали . А еще с Вами будут забегать бабули со своими внучатами в кабинет , только спросить , правда , со своей сопливой деточкой , и пох ., что грудничковый день , ей же надо , ..... Я СТОЯЛА !!!!
Я с одной мадам сцепилась , стоит со своим внуком , тот давится соплями , чуть ли не до рвоты , а она его показать , у него же сопельки . А высморкаться он не может , он брезгует своих сопелек , вот , сидит , жует , а бабуля лезет без очереди , она по скорой , ей надо , ей срочно . Но правда , и доктор наш , тоже ей сделала замечание , и попросила ждать до конца приема . Дала термометр , .......... и о беда , нет температуры , все , термометр сломан , бракованный , ...... Потом сидела бухтела , что она пенсионерка должна в очереди сидеть
Жесть конечно.Я и не хочу чтобы стелились, просто нормальное человеческое отношение хотя бы.Вы знаете только переступили порог этого места и сразу как-то всё на тебя косо смотрят,не могут ответить даже когда их спрашиваешь,то одна отморозилась,то кассирша эта вообще не поняла её поведения.Она так себя вела как будто я с налоговой пришла и она быстро закрываться.И это нормально?Ну скажи что так и так не работает там то то и то, можно сделать по другому.Жто так трудно было сказать или им за это не платят?
NiniaCV• 06 июня 2019
Буквально в понедельник столкнулась с подобным - запись на 9.24, в 9.20 ожидает тот, у кого прием в 8.40 назначен.Очередь заявляет, что проходят через одного - один по записи, один без.Пыталась прорваться в свое время, подняли хай - нам тоже надо.Пошла к заведующему - извинились, приняли сразу.Почему вы молчите, не жалуетесь?Если молчите, значит вас устраивает.
Безникая• 06 июня 2019
Я так одну психованую или психическую, не знаю, как правильнее описать, с её 2 не маленькими детьми пропустила вперёд, хоть мы и были по записи на своё время. Она так за время ожидания выела мне мозг под кабинетом, что я была не рада, что пришла на 10 мин раньше своего времени.
ТаПрямТам• 06 июня 2019
Ответ дляБезникая
Таких идиоток не встречала...
а к взрослому терапевту без очереди, так как с грудничком?))
буквально 2 недели назад к гинекологу женщина зашла, так как она с ребенком, ребенку лет 5, папа рядом, мама зашла в кабинет одна)

но самое смешное было в очереди на сдачу крови (вич, сифилис) день беременных, очередь из беременных и одна дамы пытается войти без очереди так как у нее живот больше, потом громко возмущалась человеческой наглостью, звонила жаловалась мужу)))
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ длявкрации
Рассказать можно все сто угодно
Ваше право
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Да,так оно и есть
Безникая• 06 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам

Думаю, что это не гормоны бушуют, а просто истинное лицо наглости, хамства и невоспитанности получает, с их извращенной точки зрения, зеленый свет для подобного поведения. Вроде как имеют повод и оправдание или животом или грудничком дверь открыть и очередь подвинуть
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Вы правы,и так платим врачам,вот и один из них направил в ЭТО нечто,знала бы поехала бы в другое место
мадамГрицацуева• 06 июня 2019
Сайт cost точка юа, посмотрите сколько мы платим налогов, в том числе и на медицину. Так почему же налог мы платим, а должны идти в частную клинику?
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляМира всем
Она с ними на вы была
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2019
За два года жизни сына три раза пригласила врача в частном порядке. Ни разу не ходили ни в один грудничковый день. Оно вам надо?
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
держитесь

медицина у нас гавно, да
Спасибо,я готова, уже тапок на зиму хватит
автор После 18 • 06 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Платно 185 грн.
Укуси меня• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Что это за поликлиника с кассой?
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Платно 185 грн.
А зачем грудничку рентген?