Ждушечка• 06 июня 2019
Триммер, электробритва, машинка для стрижки для бикини
Уважаемые советчицы, поделитесь опытом, чем пользуетесь для депиляции зоны бикини с помощью электрических приборов? Триммер, электробритва или машинка для стрижки? Что удобнне, эффективнее и менее травматично? Выбираю что то из этого. Шугаринг и лазер не рассматриваю. Спасибо за ответы.
Ждушечка
• 06 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Пользуюсь триммером, очень довольна
Поделитесь, какой у вас?
Прыг-скок• 06 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
philips senso touch
А это точно триммер ?
Вроде электробритва по цене 2000.
Попижёновна• 06 июня 2019
Шугаринг тоже отмела, как неподходящий метод. А лазер не берет - волосяная луковица без пигмента - блондинка.
Модель старая. Надежная фирма. Видела наборы с триммером. Наверное, очень удобно.
Чтобы не вростали волоски, можете мазать муравьиным маслом. К тому же, волоски со временем истончаются, волосяная луковица погибает. Но, это процесс на несколько лет для зоны бикини. Подмышки уйдут за полгода.
Фотка, зависла...
Попижёновна• 06 июня 2019
Еще девчонки здесь советуют брать не электроэпилятор, а домашний фотоэпилятор. Хотя, другие пишут - пигментные пятна потом появляются