Обнимашкина• 06 июня 2019

Абсолютная непереносимость алкоголя. что это.

есть у меня близкая девочка подросток (17 лет)
вот она мне призналась что пару раз пробовала алкоголь (пр8имерно пару бутылок пива, или половина бутылки вина)
и она испытывала очень непонятные ощущения.
по ее словам она будучи в повседневной жизни примерной девочкой, почувствовала себя абсолютно депрессивным и ненавищящим всех человеком
вплоть до того что было желание на8ести вред другому человеку.
она очень испугалась этого состояния.
она просит совета.
мне кажется ей нужно к доктору. но какому?
у кого то было подобное? (я не про случаи когда выпили две бутылки текилы, и проснулись в парке на скамейке)
вАлнуюся сильнА• 06 июня 2019
похоже на бред малолетки

МатьЧасть• 06 июня 2019
пиво надо было до водки употреблять а не после
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2019
От куда вас близко знакомый подросток?
автор Обнимашкина • 06 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
похоже на бред малолетки
малолетка очень напугана своим ’новым я’
были ещё подробности ее мыслей в таком состоянии. они пугающе
Майданщица• 06 июня 2019
Она хоть помнит что она почувствовала! Некоторые мучают домочадцев и людей вокруг,в том числе и дерутся, а без алкоголя паиньки, могут или не помнить ничего или если помнят извинятся...
автор Обнимашкина • 06 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
От куда вас близко знакомый подросток?
крестная, тётя, соседка, тренер в клубе - выбирайте что вам нравится
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
А вам сколько лет и какие отношения с алкоголем?
автор Обнимашкина • 06 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
38.
употребляю но не злоупотррбляю
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
38.
употребляю но не злоупотррбляю
Ну так познакомьте девочку с культурой пития)

автор Обнимашкина • 06 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
тут вопрос в том что девочке (мало того что рано) в принципе нельзя подходить к алкошолю
Малая Налегке• 06 июня 2019
Я вас умоляю, каждый себя чувствеут по разному, кто Джеки Чан, кто танцор Диско, Пугачева, секси -богиня, у всех свой сдвиг
База_птеродактилей• 06 июня 2019
А вариант посоветовать девочке не пить вообще не подходит?
Мейк-ап форева• 06 июня 2019
Есть люди, которым нельзя пить - у них планка падает и всем вокруг звездец! У меня мать такая.
Я не пью алкоголь из принципа, хоть пьяную на приключения и в драку не тянет.
вентиляторная• 06 июня 2019
Это наказание божье.Наверное в прошлых жизнях накосячила.