Забагаловка• 06 июня 2019
Ищу отзывы Офтальмолог Васильева Визус.
В Запорожье, кто наблюдался в Визусе у Васильевой? Конкретно в нашем случае нужно обследование и подбор линз Парагон.
Спасибо!
Семена рукколы• 06 июня 2019
Визус не рекомендую, выкачка денег. Нас пытались лечить, хотя было очевидно, что нужна операция. Ездили в Киев.
Знакомая без мата о визусе говорить не может. Дочку долго там лечила, в итоге упустила время. Девочка - студентка, вынуждена была перевестись в другой вуз, т. к первая профессия из-за зрения стала недоступна.
Забагаловка
• 06 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо большое за отзыв!