100pudov• 06 июня 2019

Вы знаете такого известного режиссёра как Джон Синглтон?

Результат:
вже голосів: 13
8 (61.54%) Конечно не знаю
5 (38.46%) Конечно знаю
автор 100pudov • 06 июня 2019
Отвечайте не гугля, сможете его узнать по фото таже как Тарантино, Спилберга, Джеймса Камеруна, Дэвида Линча?

ZaRaZa• 06 июня 2019
Ответ для100pudov
Я ни одного по фото не узнаю
Чижик Пижик• 06 июня 2019
А я никого по фото не узнаю И десяток белокожих не назову
Рассказница• 06 июня 2019
Марина, что вы пытаетесь доказать?
И я отвечу, ни одного из них в лицо не знаю. Хотя наверное Тарантино знаю, но надо гуглмть, то лицо я помню или не то)))
автор 100pudov • 06 июня 2019
Ответ дляРассказница
Марина, что вы пытаетесь доказать?
У вас есть тайный друг Марина, с которым вы общаетесь в астрале? Мило.
Безникая• 07 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Я ни одного по фото не узнаю
Мне казалось, Линча знают все, столько мемов с ним
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2019
Ответ для100pudov
Кто такой Камерун?

Рассказница• 07 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто такой Камерун?
Ничего вы не понимаете и не знаете, тут заядлый киноман темы строчит)))
В теме про афроамериканца режиссера с какого-то прикола то про Патрика Суэйзи, как про режиссера пишет, то Тома Хэнкса в пример приводит. Первый вообще никакого отношения к режиссуре не имеет, второй к афроамериканцам )))
автор 100pudov • 07 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто такой Камерун?
Он Титаник снял, Аватар, Терминатор Как так?