Печальки.нет• 07 июня 2019
Кто ходит с таким маникюром?
Что Вам мешает уделить 10мин и снятb этот кошмарный кошмар?
Просто интересно.. без всякого там осуждения.
ДолькиКабана• 07 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Что мешает запустить маникюр?
Да разное: график сутки через сутки, наличие онкозаболевания, распродажа ненужного хлама в связи с желанием отправиться в поход-тупо не до ногтей.
Автор, в жизни есть гораздо более важные вещи, чем какой-то там ЧУЖОЙ неаккуратный маникюр либо его полное отсутствие:)
100%
Например, я скоро буду с таким маникюром, так как уехала на море на 21 день, забыла средство для снятия, а купить здесь не купишь, так как нахожусь в заж@пье, где и аптеки нет, не то что....
Пацан к успеху шел• 07 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нееет, не перевариваю неаккуратные руки! И маникюр делаю каждые 2 недели. А всякие там оправдания и ходить по месяцу отросшими лунками это, извините, как себя неуважать надо и потом еще оправдания своему засранству искать
Ага, а дома наверное у такой принцессы, все выдраено, вычищено)))))
Зачастую именно так, у людей, которые так ’переймаються’ своим маникюром-на нем все и заканчивается. И не надо себе искать оправдания
Радикальная• 07 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не обязательно прозрачным, можно любым лаком, который легко снять ацетоном. Ну или, если гель-лак, то просить ’ обратную улыбку’.
А что такое обратная улыбка?)
Печенюшка• 07 июня 2019
Ответ дляРадикальная
А что такое обратная улыбка?)
Это ’пИчалька’
Что денег нет на своевременный, качественный тюннинг.
И вот ноготь, как-бы в печальке
Вся в кредитах• 07 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Так это ж не наращивание. Обычное покрытие гель- лаком.
Я не делаю,потому ничего в этом не понимаю . Работаю просто медсестрой,нам не положено.
Просто Филя• 07 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Засранство - грязь под ногтями, которые некоторые даже не замечают под своими или нарощенными. А еще есть так готовят семье. Видела таких, сидит фиф - сидит клещей обдирает с собаки, а потом этими когтями жвачку достает. Даже представить стрпшно, что под тем маникюром делается, а с виду все прекрасно, по салонам, наверное, каждую неделю.
Так что засранство не в отросших ногтях, а в их чистоте.
P.s. Что бы сразу снять все домыслы, я маникюр делаю дома, без лаков, шилаков и прочего - просто чистые здоровые, естественные ногти.
Лама_мама• 07 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За 2 недели лак отрастает почти как на первом фото! Не очень с аккуратными руками и вы ходите после первой недели
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2019
Раньше было и так, ТК это не только 2 часа у мастера, а ещё и договорись на удобное время и дрель к нему....
Одним словом, делаю сама. Каждые полторы недели свежий маникюр)
Гуру троллинга• 07 июня 2019
Многие ходят. Особенно это заметно в общественном транспорте.
Летом добавляются ноги... особенно страшны прерванные грибком ногти больших пальцев ног, которые бодрые пенсионерки, и не только, к слову, покрывают красным лаком
anonimka_911• 07 июня 2019
У меня через неделю так, в этот раз провтыкала запись к своему мастеру и пойду аж через неделю, так и хожу теперь, саму бесит))
Люблю Поумничать• 07 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Прямо в точку
УлыбАчка• 07 июня 2019
Тоже такое отросшее не люблю, потому не делаю гель-лак. Недавно попробовала. На 10й день капец отросло. Психанула поснимала домашним аппаратом (есть у меня старенький бьюрер), за пол часа управилась.
Закидай меня камнями• 07 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
Ацетон? Лично у меня после него кожа облазит, а спец жидкость не в каждом магазине купишь.
Смачивают обычной жидкостью для снятия лака+фольга на 10 минут.
Менее Более• 07 июня 2019
А, так носят маникюр из секты: я его делаю раз в четыре недели, у меня медленно отрастает))) Ага)))
ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Да мне впринцыпе одинаково.
Вот клацала телевизор и попала на топшоп.
И там часто девочки продают украшения..колечка там серьги. И руки на весь экран..с подобным маникюром.
Так противно становится (( правда там цвета бежевые..не яркие. Но видно эти отростки.
А где и у кого вы эти фото сделали? Не свои ли руки фоткали?
Сеточка• 07 июня 2019
А у меня ветрянка, началась она за день к походу на маникюр и да я так хожу, и еще как минимум неделю буду так же ходить, мало ли что у людей в жизни и почему так ходят, главное что бы у вас было так, как вам нравится