Xвостокрутелка• 06 июня 2019

У кого размер бюста C,D и больше?

Какие модели и фирмы белья покупаете? Чтоб удобно было.
Сориентируйте на что смотреть и что искать
Матраскин Брат• 06 июня 2019
У меня 70д
Люблю белье Триумф

Отчебучкина• 06 июня 2019
У меня 85d, а в период пмс 85е. Самое удобное для меня оказалось белье из H&M’s. Купила наобум, до того и триумф брала и милавицу и лауму - мне передавливало спину или грудь. По итогу ношение бюста было мучением.
Но тут многое ещё от формы груди зависит. У меня далеко посаженная
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2019
VS беру 36 DD
МисисПропер• 06 июня 2019
70d люблю wonderbra без бретелек
Матраскин Брат• 06 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
70d люблю wonderbra без бретелек
а ссылочкой не поделитесь?
У меня нет ни одного без бретелек, боюсь не выдержит) а хотелось бы))
Нуждаюсь в общении• 06 июня 2019
80е, лакосма, диорела
Мадам Подлинник• 06 июня 2019
У меня. Вот, откопала шииикарнеющий по комфорту лифчик. Боже, спасибо тому человеку, которого посетила эта замечательная мысль! Во-первых, мягусенькие чашки, сиси в них, как у бога за пазухой. Знаете, летом руки, ноги от жары наливаются, у меня еще и грудь. Так вот в этом бюстике я бАгиня)) Ничего не давит, мягусенькие косточки, грудь вся лежит в чашке, а не как в большинстве бюстиков, передавлена косточкой. Смотрится отлично. Под ручками кружевная вставочка. В общем, советую. Бюстгальтер с поролоновыми чашками 345/1 Ivone
Мадам Подлинник• 06 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Попробуйте Бюстгальтер с поролоновыми чашками 345/1 Ivone. У меня тоже далеко посаженная и тоже мучалась.
Вумна вутка• 06 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
У меня 70д
Люблю белье Триумф
+1 к триумфу. И еще марк и спенсер.
У меня 32DD.

tarveldy• 06 июня 2019
Вика и марк спенсер, 85с или 38с, цена от 400
МисисПропер• 07 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
а ссылочкой не поделитесь?
Вбейте в поиск кидстафа, тут много их продают
Мой завтрак• 07 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Это польская Кинга.
У меня такой же чёрный. Размер ношу 70ф. Этот бюстик люблю, но грудь в платье в нем не очень.
Чучело сосны• 07 июня 2019
Покупаю 75Е в Анабель арто. Ещё Клео, помню, подходил
Вся в кредитах• 07 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
фу
Кружите меня,кружите• 07 июня 2019
Марк спенсер, модельки-фул кап. У мене 85с
Федорино Горе• 07 июня 2019
Кунда
Блины со смайликами• 07 июня 2019
Марксспенсер, Джордж любимые. У меня 80 Д.
Есть 2 бюстика Вандербра без бретелек, действиетльно хорошо держать большую грудь, не спадают, очень комфортные для летних сарафанов.
LvivLady• 07 июня 2019
75D або 80C - тільки Corin
Сорока белобока• 07 июня 2019
80E Триумф люблю, но сейчас перешла на спортивные топы, с хорошей поддержкой, и так мне в них комфортно, что никак не могу себя заставить вернуться к обычным лифам.

Вумна вутка• 07 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
А спортивные какие?
Яичница с беконом• 07 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Хм. Вы видимо не правильно подбираете размер. У меня нет ни одного лифа, в котором бы косточки передавливали грудь. Она всегда в чашке. Есть и милавица, и польские производители..
Кому там слова не давали• 07 июня 2019
Милавица.
Вумна вутка• 07 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Не в размере дело, возможно. У меня широко расставленная грудь и с широким основанием каждая (не знаю, понятно ли)) Многие производители на такую не шьют вообще. Я пока триумф и МС не нашла, перепробовала кучу всего, и то давит, то трет, то косточки упираются. Перемерила множество размеров. По цене-то мне милавица больше нравится) но размер у них я подобрать не могу вообще. В вот МС покупаю подходящую модель даже удаленно - и все отлично.
Кривая спроса• 07 июня 2019
только Милавица. После после второго ребенка только у них есть нужный мне размер. А до второго еще нравились маркенд спенсер, но сейчас у них мой размер встречается редко