Русалка на ветвях• 07 июня 2019

Моя история. Драй драй гнойный абсцесс, отравление аб, посадила печень

Зашла в аптеку в поисках чудо-средства. Купила аналог драй драя. Начала пользоваться. После 2х дней использования выскочил прыщ на щеке, я этому не придала значения. Через 5 применений (в течении 2х недель) появился большой нарыв на лице. Обратилась в хирургию, сказали вскрывать гнойный абсцесс. Прописали антибиотики, которыми в следствии я отправилась... высокая температура, тошнота, рвота, вызов скорой, капельницы. Выяснилось что посадила сильно печень антибиотиками, несколько дней кушать невозможно, постоянно рвота зелёными массами. Все я это благополучно вылечила и решила снова продолжить пользоваться этим «чудо средством». И снова нарыв, тут то меня и осенило в чем дело, бегом выбрасывать в мусорку. Не понимаю почему это средство ещё продаётся на полках аптеки.... во многих отзывах пишут о гнойниках, и я думала наивная, что пронесёт от нескольких нанесений ...
Ду да ду да ду• 07 июня 2019
я вот о чём задумалась недавно.
всякие антиперспиранты типа рексоны, дав, фа, нивеа и прочие имеют в своем составе алюминий. и драй-драй с аналогами тоже. Но рексону мы наносим каждый день, даже чаще (после душа), а драй-драй раз в несколько дней. Вот вопрос: так остаётся ли драй-драй опаснее рексоны?

Туфли в чешуе• 07 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
А у меня от кристалла в прошлом году такие ожоги были! Как вспомню! Лето, жара, в подмышках такое жжение! Так долго заживало(
А я так порадовалась, что, наконец, купила себе такой безопасный природный дезик!))
с ним надо душ регулярный. ожоги от кристалла, если не помылся вечером, так многие писали
Туфли в чешуе• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
пользвалась драй драй, хотела сэкономить, купила дриклор и эффект не такой, как от драй драй!
ничего такого, что вы описали не было!!! пользуюсь больше года!
дешевле и лучше? вы верите, что так бывает?
маминаБубочка• 07 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я тоже, но пользуюсь мужским олд спайс с волками. Он так классно пахнет фантой сразу, а потом без запаха. Рексона мне воняет.
Я тоже именно этот использую. Тоже нравится запах и еще не оставляет следов на одежде в отличии от женских.
Артура Пирожкова• 07 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Я заметила что и от обычного антика грудь болит, у меня мастопатия.
От кристалла норм
Решила что лучше ходить с мокрыми подмышками чем страдать
У меня от драй драй и от спреев сильно болит грудь. Спать не могут.
Паспортный стол• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Средство Driclor, в аптеке сказали менее агрессивное в отличии от драй драя, не указала название, потому что раскручен драй драй и у всех на слуху
Тю, так пишите сразу - виноват Зе, он еще больше на слуху
Подумывающая• 07 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Цена часто вообще не показатель.

Чукча Мукча• 07 июня 2019
Ответ дляПаспортный стол
это типа смешно
cool_sun• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
большой вопрос еще - у вас ролик или пшикалка - на ролике скапливаются бактерии и могут причинять такое
с пшикалкой такого нет
Черепаха Тортила• 07 июня 2019
Пользуюсь Дриклором третье лето. Все чудесно. С мая по сентябрь. потом делаю перерыв. И опять.
КрытыхРынков• 07 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Может вы не потеете так сильно?
Я лет с 16 потею как свинья.Купила серую майку,приехала к парню на свидание, зашла домой и офигела ,что у меня мокрые следы на майке как у жирного мужика,который занимался 2 часа спортом.И так со всей одеждой было((
Потом нашла драй-драй и жизнь стала куда полегче.Сейчас такой сильной потливости нет, хоть драй-драй практически не использую. При этом на 35 кг я толще, чем раньше была. Но правда,может дело в гормонах ещё было.Так как думаю потливость и гормоны очень связаны.
я такая же..... гормоны в норме ( проверяла щитовидку и гинекологию в прошлом году), веса лишнего нет. Но у меня мокрые даже ноги. Под мышками - капец, зимой аж куртка мокрая ((((( летом мне проще, одеваю белое, разноцветное, а зимой хожу в мокром свитре и куртке.
Фекла Персиковна• 07 июня 2019
Прыщ на щеке. А антиперсприрант причем?
Вы им лицо обрабатывали?
Это ж надо такое соотнести!
Антиперспирант имеет местное действие. Не общее.
Разводите сплетни, как бабка еа лавке.
ol_kin• 07 июня 2019
Ответ дляНе служанка
От кристалла норм
так кристал тоже самое, что и дезики, там тоже соли того же алюминия очищенные, просто в приороде он очень грязный этот минерал, но он тоже тот же алюминий увы.
Не служанка• 07 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
Как так?
Он же в разы безопаснее стандартных...
Хотя тоже есть алюминий и тд
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Вспомнила что был небольшой нарыв и подмышкой, но он быстро прошёл. инструкции придерживалсь, жжения никогда не было
ol_kin• 07 июня 2019
Ответ для9 комнат
У меня дочка-подросток, аллергик. Купила ей обычный дезодорант для подростков - не помог вообще. Купила ’Драй-драй’ (отзывы почитала на ’Советчице’) - со своей задачей справляется хорошо.
А отзывы в интернете вы читали? Он может спровоцировать рак груди, там очень сильная концентрация всего.
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вспомнила что нарыв был и подмышкой, просто он сошёл быстро. А нарывы у людей по всему телу по отзывам
Не служанка• 07 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ой я так гарниер купила раз, так болели подмышки, что думала уже сучье вымя растет, потом поняла что это от него жуть такая.
Я по отзывам какой то фито купила.
Сначала норм, а на 3м тюбике....
Не служанка• 07 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Чем пользуетесь?

Не служанка• 07 июня 2019
Ответ дляol_kin
Да, знаю, но вроде жтв другой, менее опасной форме, да и грудь не так реагирует...
Форточка• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
мне просто интересно, я одна на советчице пользуюсь бюджетной Рексоной уже лет сто, и не жалуюсь на лишнее потоотделение вообще?) Прям в каждой теме этот Драй ваш
И помагает? У меня рексона и подмьішки текут рекой(((
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Бред какой-то, неужели вы не понимаете, что это 2 разных средства? Причем здесь ’у всех на слуху’? Ну написали бы Рексона - тоже у всех на слуху
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я с вами
ОднаРозоваяРоза• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Не одна. Но это не отменяет гипергидроз у других людей.
Схема сыра• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Подмышки конечно и нигде больше. В отзывах нарывы могут появиться где угодно
Ого сочувствую вам!
Админко• 07 июня 2019
Автор, драй драем раз в неделю надо пользоваться, у мужа была реакция на него у меня нет,
Админко• 07 июня 2019
А сейчас автор мне хватает драй драй на 2 недели
Если вы потзовались аналогом, то как же вы могли столько им мазаться?
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2019
Люди...скажите корбактол тоже вреден? Муж постоянно пользуется, потом не воняет но подмышки мокрые.тоесть пот выходит....
Черепаха Тортила• 07 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покупала его. Он менее агрессивен,чем Драй Драй. По типу Дриклора. Но мне не помог-подмышки мокрые были. Дриклор держит.
ТелаЧьи нежноСти• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Покрасила волосы Рябиной, половина выпало. Но виновата фирма Эстель, она на слуху