ДваДваВосемь• 07 июня 2019

Девчонки у кого есть проблема вросшихся волос, как боритесь?

Возможно есть какие-то крема? Скраб и увлажнение не помогают ((
Бусурманша• 07 июня 2019
Никак. Пинцет в помощь

Неместная Я• 07 июня 2019
Лазерная эпиляция
Сумчатая кошка• 07 июня 2019
Фолисан точечно
Гореотума• 07 июня 2019
Лазер
Свезло так свезло• 07 июня 2019
У флора сикрет есть масло после эпиляции. Оно скорее успокаивающее и противовоспалительное, но с тех пор как им пользуюсь, у меня и волосы врастать практически перестали. Максимум 1-2. А была большая проблема. Возможно, просто увлажнения не хватало, хотя кремом мазала и мажу.
Люблю_джаз• 07 июня 2019
Лазерная эпиляция. Пока не идеально, но теперь хоть купальник без истерики могу надеть)
Пошаманю• 07 июня 2019
Такая же проблема. Плюс ещё жуткое раздражение на бритву.
Спасаюсь электробритвой.
Как раз вчера смотрела что-то новенькое - есть большой выбор триммеров.

СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Лазерная эпиляция
Да, согласна, мне кроме нее ничего не помогло.
calymera• 07 июня 2019
Перед эпиляцией хорошо поскрабить кожу
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня после лэ все равно врастают