Мона_Лиса• 07 июня 2019
Нужен недорогой строитель. Где искать?
Девочки нужна подсказка. Хочу перенести немножко входную дверь. Думаю нормальному строителю это под силу. Где искать этого адекватного строителя и скоько это может обойтись? Думаю за день-два справится с этой задачей.
Aleksakievua• 07 июня 2019
Да какой кабанчик ..
Там большая часть сидит по урокам с ютуба
Дверь перенести ...кхе-кхе а если несущая стояк . Старые двери надо замуровать . Новые укрепить .Не все так просто . Не ищите дешевого . Ищите грамотного специалиста - потом могут такие проблемы вылезти что не будете знать куда бежать
КрейсерАвроровна• 07 июня 2019
ой,я бы советовала искать хорошего мастера.’недорогой строитель ’ может потом обойтись дороже,тк перенос двери задача не из легких
Мона_Лиса
• 07 июня 2019
Скажем в моих задумках не все так сложно и замуровывать мне ничего не нужно. Тут вопрос где этого строителя найти. Говорят что сейчас денег не заработать. Вот на кабанчике создала обьявление. Пока откликов нет. По цене готова торговаться.
КрейсерАвроровна• 07 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
хорошие сейчас по уши в работе.
Пффф 100%• 07 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
то есть не нужно? а дверь то как переносить? Из воздуха в воздух? Вы специалист, разбирающийся в ремонте? Обналичка, откосы (вполне могут быть), порожек, заделывание дыры старого места. Какие день-два? А потом подклеить , подшпаклевать, внизу равнять. Кстати, двери новые?
успокойте_Меня• 07 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нормальные работники с марта написали график, мы к своим в феврале записывались. Особенно если объем работы маленький