Отжигающая• 07 июня 2019

санитарки в поликлинике не разрешают заходить в туалет

рядом рынок , и лото-притоны .
но я прикреплена к этому району , почему я не могу зайти , если по дороге ?
в Европе разрешают ?
Брюнетка в Мармеладе• 07 июня 2019
Не в Николаеве случайно? Вода же отключена.
Куда ж без меня• 07 июня 2019
бред.туалет для людей пришедших на прием к врачу.а если все по пути на рынок будут сворачивать в поликлинику по нужде-это на что он похож будет? идите на рынке в платный раз недержание у вас.
Сорока белобока• 07 июня 2019
У нас был одноэтажный офис.Тоже пытались ходить в туалет прохожие, но как показала практика , что они все ’обссыкают’ и нам потом ходить в грязный.Поставили електронный замок и не пускали.
энциклопУдия• 07 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А на людях обычно пишут на лбу куда они идут? На лбу горит: ’Я НА РЫНОК’, ’Я К ВРАЧУ’?))))
энциклопУдия• 07 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
При чем тут офис и поликлиника?
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Неужели некуда зайти в туалет, кроме поликлиники?
Уж на рынке точно платный есть
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
При чем тут офис и поликлиника?
А поликлиника это общественная сральня?
Пасти Ла• 07 июня 2019
Вообще, не имеют права запрещать, как и кафе. Если человеку приспичило, обязані пускать
Пасти Ла• 07 июня 2019
Был как-то сюжет по ТСН, там женщину в кафе не пустили в туалет. И тогда были разъяснения, что обязаны всех пускать
энциклопУдия• 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А поликлиника это общественная сральня?
А она срать туда пошла? И в поликлинике общественный туалет, если вы не знали. Или личный санитаркин?
Пасти Ла• 07 июня 2019
Автор, а как санитарки узнали, что Вы не из очереди подошли, а с улицы?
Наизнанку• 07 июня 2019
Автор, вы в поликлинику обычную зашли, не в стационар? Там же движняк постоянный. Люди на прием приходят, в очереди ждут, в туалет заходят. Возле туалета санитарки дежурят? Пропуск спрашивают? Или талончик к врачу? Как они определяют, кого пускать? У санитарок работы предостаточно и без туалетной слежки.
автор Отжигающая • 07 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я счас без работы
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
я счас без работы
А, это Вы время так короткие оригинально, бегая в туалет в поликлинику по прописке и попутно ругаясь с санитарками?
Копуша• 07 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
А где написано, что кафе обязаны?
автор Отжигающая • 07 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
ну типа , я не подошла к окошку регистратуры , а сразу пошла . У нас поликлиника очень маленькая , без узких. А узкие в большой , пять остановок дальше
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Короткие * коротаете
Копуша• 07 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Кому обязаны? Какое наказание?
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну да, пять остановок это серьезно, можно не донести)
автор Отжигающая • 07 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
у нас никого нет. Очереди и движняк в районной поликлинике
автор Отжигающая • 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я утром заходила на Новую почту
автор Отжигающая • 07 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
в большой поликлинике закрыли туалеты на всех этажах , оставили только на 1- м
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы прямо специалист по туалетам)
Я вот понятия не имею, сколько туалетов работает в нашей поликлинике, и есть ли они там вообще.
Пасти Ла• 07 июня 2019
Ответ дляКопуша
А где написано, что кафе обязаны?
Я не искала, где написано. Загуглите сюжет ТСН, там все было
Пасти Ла• 07 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну, так, может Вы сразу в туалет, а потом к врачу....
Джинцы на Флиси• 07 июня 2019
Юристы и защитники прав потребителей (теперь это Госпродпотребслужба) уверяют, что по закону жители и гости столицы имеют право воспользоваться туалетами в каждом баре, ресторане, магазине, парикмахерской и других учреждениях обслуживания населения, так как они считаются общественными местами.

«Решение КГГА № 579 о бесплатном и свободном пользовании туалетами заведений общепита с 20 апреля 2008 года дает вам право бесплатно воспользоваться уборной, например, в ресторане. Причем эта норма касается и заведений общепита в торговых центрах,поликлиник и других госучереждений.
Внимание!И тогда не будет фукающих тем о туалетах под всеми кустами.
Пасти Ла• 07 июня 2019
Ответ дляКопуша
Кому обязаны? Какое наказание?
Чего Вы пристали ко мне? Пристаньте к корреспондентам

Вы - юрист? Или администратор кафе?
СтелькаОТединицы• 07 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси

Парикмахерские не знаю, не приходилось, а кафе пускают всегда, и не только в Киеве.
Дую ветер• 07 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси

Все прекрасно, но в госучреждениях лимит воды выделяют только на сотрудников. Или потом самим в туалете не смыввть и посетителей обслуживать с грязными руками?
Форточка с диоптриями• 07 июня 2019
Потому что им это потом мыть.Логично.