СовНарКом• 06 июня 2019
Есть тут те которые не заключили договор с врачом?
По разным причинам - некогда, жду пока реформа развалится, переехала или прочее?
Или я одна как динозавр декларацию с врачом не подписала?)))
АлывердЫ• 06 июня 2019
Есть такие.
Но я не подписывала сознательно. Врачам не доверяю, хожу к строго определенным частникам.
Кастрюлька• 06 июня 2019
И мы с мужем не заключали еще. Но для детей с педиатром заключили договора, так как справки нужны постоянно в садик
Печенюшка• 06 июня 2019
Я
тупо не знаю с кем заключать
слушайте, а правда шо можна заключить с часным и он будет бесплатно принимать? а в чем прикол?
тупо не знаю с кем заключать
Сосиска_Втесте• 06 июня 2019
Я не подписала, у нас в поликлинике нет свободных врачей, бред какой-то, я думала их на всех должно хватать
ЗдесяЯ• 06 июня 2019
у меня даже карточки поликлиничной нет.
хотя у нас ни у кого их нет в семье.
если нужна консультация специалиста, ее всегда можно получить по рекомендации или в частной клинике.
хотя у нас ни у кого их нет в семье.
Курочка-чубаточка• 06 июня 2019
Сейчас, если есть договор с врачом, то вы можете сделать 56 обследований - анализов бесплатно. Ваш врач вам назначает
Мост_Устал• 06 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Аналогично.
Бармалеина• 06 июня 2019
Трое детей плюс я с мужем - не заключили
Но у меня муж и пару детей в Дусе обслуживаются
А вот я и ещё мой - в частном порядке
Хочу заключить, но все никак((
А вот я и ещё мой - в частном порядке
Хочу заключить, но все никак((
Додекаэдр• 06 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
А раньше что , не так было? Анализы где сдавать?
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Я
тупо не знаю с кем заключать
Знаю что Педиатр да в Борисе если заключили договор то приём бесплатно.
Губной рояль• 06 июня 2019
Вы не одна, я с Вами)
Пришла за справкой для ребенка в первый класс - пришлось оформлять. Отказали. У докторов уже лимит исчерпан. Предложили приходить и интересоваться, может кто освободить своё место. Профильных прошли бесплатно в той же поликлинике, а вот анализ крови сделали с большим одолжением. За 200грн. в частной клинике педиатр написал справку. Возможно, с ним и договор заключу.
Скоро_вчера• 06 июня 2019
Я тоже. Я в частную клинику хожу. А вот теперь рентген сделать хочу и не знаю как. Направление нужно
Бабканадвоесказала• 06 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Одного вашего желания пройти обследования недостаточно. Если терапевт решит, что они вам необходимы, то даст направление
На дітей заключили. Зараз до того ж самого лікаря хотіла і нас з чоловіком. Сказала,коли місце з´явиться, то підпишемо декларацію. Хочу до саме до неї, бо знаю давно і ця людина вчиться, читає постійно, не призначає антибіотики наліво/направо і не вірить в існування противірусних ’анаферонів’ і тп))))))
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Я
тупо не знаю с кем заключать
Прикол что за вас получит от государства деньги. А не с вас
ТрубоДурочка• 06 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Я
тупо не знаю с кем заключать
Можно. Никакого прикола. Только их не так то и много и большинство уже набрали максимальное количество пациентов.
Слоник-тоник• 06 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только для начала за каждым направлением Вам придётся бегать к этому самому врачу. За результатами тоже бегать.
Быстрее пойти эти самые анализы сдать в любой частной лаборатории.
Трусы с капюшоном• 06 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
Так сейчас будет, если пришел на анализ без направления - плати в кассу
Королева спама• 07 июня 2019
Я, и не буду подписывать, за 35 лет ни разу не была у терапевта. И в свою больницу не хожу, езжу только к врачам которых сама выбираю, в областной центр или столицу.
С детским терапевтом подписала.