Отчебучкина• 07 июня 2019
Альтернатива ECCO и Geox.
Выбираю босоножки удобные на каждый день . Цена на Geox и ECCO вообще не радует . А какая качественная альтернатива этим брендам .
Жерица ночи• 07 июня 2019
Неужто нельзя по своему бюджету и чтоб нравились визуально найти ?
Прямо бренды тренды и что качество прямо всю жизнь носить
Новогодняя пальма• 07 июня 2019
Ну, на шафе 30 мин назад купила Riker (не из-за бренда, а просто понравились, типа сандалии спортивные) за 400 грн. Такого же плана новые в спортмастере, из искусственных материалов - под 1,2 тыс грн.
Отчебучкина
• 07 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
а я уже купила в том году и не дорогие и визуально нравились за 2тыс , и разлезлись в сентябре . А выше упомянутые бренды-тренды качество хорошее .
Вот как же не съязвить , а ??? Жить легче стало ???
Молчалка• 07 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ого торг, прод за них хотел 600 грн.
Новогодняя пальма• 07 июня 2019
Ответ дляМолчалка
Ого торг, прод за них хотел 600 грн.
а главное правильно торговаться )))
AnnaBella04• 07 июня 2019
Тоже люблю ECCO и Geox за качество, но беру эти фирмы в основном мужу и детям. А себе недавно купила аварки(менорки) производство Испания за 600 грн. Очень классное качество и удобные.
Молчалка• 07 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
а главное правильно торговаться )))
Я обычно спрашиваю уместен ли разумный торг, ну т.е. подразумевается максимум 50 грн., от 600, а не 200, как в вашем случае. ))
Новогодняя пальма• 07 июня 2019
Ответ дляМолчалка
Я была вежлива и спросила, а не ультимативно требовала, предложила посильную сумму и мгновенную оплату - человек согласился, в чем проблема?
Молчалка• 07 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я же не против, очень хорошая скидка.)
Аноним_Русалка• 07 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
не всю жизнь, но если вы не знаете, что такое подобрать обувь с больными ногами, то счастливая. мне подходят только джеоксы. даже экко нет.
и да - ноги не лечатся.
Регионщица• 07 июня 2019
А я вот в последнее время накупила себе Imac 2 пары, пока нравится, ещё сегодня мужу купили сандали этой же фирмы. Дочери на следующую зиму взяла сапоги на следующую зиму
Дама_из_рекламы• 07 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
У Tamaris бывают неплохие модели.
Беговая дорожка для носа• 07 июня 2019
Вчора бачила ,що на польському Limango знижки на Geox,
Зайдіть,може щось там собі підберете.
Я синові так купила літні тапки за 900грн.,які коштуваои 50є.
Зайдіть,може щось там собі підберете.
Коленная ложечка• 07 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Кларкс , дешевле Экко, по удобству могут быть и лучше