Кусачая Я• 07 июня 2019

Как бы вы отнеслись к переписке мужа?

В которой он предлагает девушке увидиться, при желании уединиться. Значит ли это что чувств ко мне, как к жене, никаких? ((
СкиниУскачи!• 07 июня 2019
Кобелька он, найдите себе любовника
Маурита• 07 июня 2019
Как Вы оцениваете ваши отношения?
В каждой бочке...• 07 июня 2019
Вы шутите? Вам муж собрался изменить и сра. л на вас уже очень давно. Или изменил и не раз.
А вы что думали? Хотят уединиться проект разобрать
Винник• 07 июня 2019
Это значит лишь то, что ваш мужчина готов иметь контакт на стороне....тут не всегда речь об отсутствии любви, но в целом нехороший ’звоночек’(
Бармалеина• 07 июня 2019
Если бы у меня возник такой вопрос, я бы сразу забыла о муже и понеслась к душевному доктору. Муж фигня, а моя неспособность адекватно оценивать происходящеее это проблема.
В каждой бочке...• 07 июня 2019
Вы меня извините, но нормальная жена, после такого палева сразу понимает, что она как женщина давно никто этому человеку. И ей конкретно уже мысленно изменили, и вожделеют не один день другую, раз рискнул написать ей.
Или вы не верите, что муж собрался изменить и долго думал о другой?
Выгнать нафиг и пусть изменяет.
В каждой бочке...• 07 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Аналогично. Как можно быть слепой, когда 100% измена.
В каждой бочке...• 07 июня 2019
Дальнейшее развитие темы: автор или молчит, а все возмущаются, что она слепая.
Автор отвечает:’он классный папа и муж, просто не понятно что с ним, а я его люблю и прощу’ и так всю тему, но разными фразами. И тут все взбеленятся от тупости автора вообще)))
Бармалеина• 07 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
))) Хороший папа это обязательный атрибут. И ещё ’между нами было много хорошего’.
Моська-слон• 07 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ещё важный момент: это та с ...ка на него вешается. А мой он белый и пушистый
Плакулька• 07 июня 2019
если они ограничатся только оральным сексом то это не измена и можно будет позволить но если они пойдут дальше то это уже должно караться штрафом
dahashutka2018• 07 июня 2019
Тролль
парИла я парИла• 07 июня 2019
Ответ дляПлакулька
Гы...а размер штрафа какой?
энциклопУдия• 07 июня 2019
но при этом всем, в голове одно - женщина в районе 40, с ребенком или двумя никому не нужна. Даже для регулярного секса...(
и как быть? я о авторе поста.
а, советчицы?
парИла я парИла• 07 июня 2019
Где там написано, что 40 и дети есть? И что значит не нужна? Секса просто не хватает или нового чего захотелось мужу...а может влюбился.Автор молчит...