ДлинноНожка• 07 июня 2019
Через год после замужества муж сказал честно, что не ограничется одной женой(
Я никогда некому об этом не говорила, так что попробую...
Мы поженились 4 года назад, общих детей нет, у меня есть сын от первого брака.
Отношения с мужем очень хорошие, за 4 года совместного проживания я от него не услышала грубого слова. Он решает все проблемы и полностью нас обеспечивает.
Но примерно через год после росписи, рассказал мне как ему видеться будущее нашей семьи.. В общем, он считает, что одна жена(женщина) не может дать мужчине все, что ему нужно для раскрытия его внутреннего потенциала. При этом он готов и на детей и на полное их обеспечение, соответственно(
Я знаю своего мужа, он не врет.. Если у него появится другая, он мне обязательно расскажет.
Вот уже 3 года я живу в стрессе, в ожидании новой жены и не знаю что будет и что мне делать. Даже начала работать с психологом по этому поводу.
При этом хочу отметить, что мой муж не кобелина и до меня не был в браке и детей от предыдущих отношений у него нет. У него свой бизнес, очень много заказчиков и его реально многие любят и уважают за то какой он. Он человек слова, всегда выполняет обязательства, никогда не кинет в трудную минуту не только меня..
На советы не надеюсь особо, но выговорится очень хотела...
Невидимка• 07 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Это ДО свадьбы надо было обсудить! Муж, мягко говоря,....да что там, просто сволочь.
Ну,а если он только через год это понял?
Предлагаете мужу автора развестись и обсудить со следующей до свадьбы?
не думаю что автора такой вариант устроит.
My Business• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
просто увидела тему в топе про измену и решила рассказать о своем
волна таки...

вечер перестает быть томным.
пейте и жгите!!

вечер перестает быть томным.
пейте и жгите!!
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
Ну и пусть хочет
А Вы не будьте глупой
Трусите его и копите деньги
Когда он пойдёт на лево у Вас должен быть тыл-своё жильё и доход,тогда Вы будете на коне,встретите нормального мужчину и будете счастливы
А Вы не будьте глупой
Трусите его и копите деньги
Не надо ждать этого ’когда’ и надо действовать уже сейчас. К нотариусу его нежно за яйца отвести и составить брачный контракт, где прописать, что все имущество остается жене, если муж начнет изменять.
ДлинноНожка
• 07 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да нет ничего хорошего в этой честности. Эгоист, не заботится о ее душевном состоянии, и не уважает жену ни капли. Так жить можно и нервный срыв получить. Я бы тоже жила, но сказала бы как моя подруга перед свадьбой. Сделай так,чтобы я никогда не узнала о твоих изменах, иначе конец.
Так я хочу знать правду обо всем.. А не прятать голову в песок
Скорая помощь• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
У меня нет запасной жизни, просто я его люблю, а он меня. И я понимаю, что мужчина может любить двух женщин. По разному, но может. И обеспечить он может и дать образование тоже. Я не в чем не нуждаюсь и я получаю его внимание.
Когда в телешоу ’Миняю жинку’ показывали байкера двоеженеца, все живут в одном доме. Вроде все счастливы, дети есть и от той и от той жены. Почему то вспомнилось эта передача.
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не хочу прямо сильно сильно защищать своего мужа, но он понармальнее многих
Вы не понимаете, что такое поведение не нормально?
Невидимка• 07 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ага,и он такой дурачок взял и подписал?)
кто его заставит?
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
К нотариусу предлагаю идти с ним и оформить брачный контракт. Хочет яйца чесать, пусть чешет, но движимое и недвижимое и алименты на содержание ее пусть будут в контракте. Так спокойнее.
Карамелька• 07 июня 2019
Вы или наивная дурочка или косите под неё или ваш муж держит вас постоянно в стрессе, у вас скоро панические атаки будут, к психиатру бегите
Бармалеина• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Хочет в будущем открытые отношения с женщиной, которую полюбит помимо меня
Автор такое часто случается. У богатых мужчин сплош и рядом. Жены между собой даже общаются, дети друг друга знают. Ради денег люди закрывают глаза на очень и очень многое. Ваша ситуация не уникальна. Он вас чесно предупредил. Вам либо соглашаться и жить в свое удовольствие либо развод...
ДлинноНожка
• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Начал об этом рассуждать спустя год, а потом спустя еще год выдал все мысли об этом
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
кто его заставит?
ну пока не начал изменять, пусть сразу позаботится о благополучии жены. В стрессе держать женщину ТРИ года - это нормально?! Нет! Пойдет, как миленький.
Невидимка• 07 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ему это зачем?
Автора никто не держит,я так понимаю.Не согласна-свободна.
ДлинноНожка
• 07 июня 2019
Ответ дляMy Business
волна таки...

вечер перестает быть томным.
пейте и жгите!!

вечер перестает быть томным.
пейте и жгите!!
спасибо, но не пью, а жечь могу
Сосиска_Втесте• 07 июня 2019
Ой да ладно! Я бы тоже на полном серьезе сказала - хорошо я тоже завржу себе второго, третьего,... мужа. Считаю что ты один не можеш обеспечивать меня и все мои потребности. А чё будет и у него и у вас гарем. И шведская семья.
Автор у вас запасные годы или западная жизнь эсть? Не ну а чё- завел муж уже на стороне фею, и вы в курсе и фея- жена /2. Бред!
ИМХО Автор вам не психолог вам бы хороший хирург для кастрации вашего кобеля.
Это ж надо довести жену до нервов что она реально ждет вторую жену своего мужа! Автор мы не в мусульманском регионе у нас христианство
Залетная Я тут• 07 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я бы так не смогла. Жить зная, что в какой-то момент тебя променяют. Быть промежуточным вариантом. Бред.. Я хочу быть уверена, что человек дорожит мной, и сама готова отдаваться в отношениях. Но я не из тех которые делают нычки от мужа, изменяют и прочее. Только доверие и любовь.
А такой гарантии никто не может дать ) на словах только. А так человеку не ведомо, что с ним приключиться завтра. Возможно врать, терпеть кто-то будет в силу убеждений, но реально жизнь не дает гарантий, а человек и подавно
ДлинноНожка
• 07 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ясно
Невидимка• 07 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ага.Женщина свободна в своем выборе,насильно ее никто не держит.
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляБармалеина
бред. Я как раз из такого круга. Все мужья ооочень держатся за свои семьи. И никто никому не изменяет. И доходы очень приличные или неприличные?
ДлинноНожка
• 07 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я теперь не понимаю, что вообще нормально и что есть норма? А может мы сами не знаем, что есть норма и живем в своем иллюзорном мире в плену своих стереотипов и убеждений
ДлинноНожка
• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Да вы правы, эта информация подтолкнула меня к развитию и она стала стимулом для него( моего развития)
Я занимаюсь с психологом, но для себя, чтоб быть независимой и счастливой без него.
Залетная Я тут• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Тирания предполагает контроль, а с его стороны по отношению ко мне нет никакого контроля
Как нет? Есть - психологический. И это страшнее любых других
Ответ дляБармалеина
Сомневаюсь, что муж Автора прям СиСи Кэпвелл.
VarVaroVna• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
больше верит бога, чем нет
В мусульманстве разрешено иметь до 4-х жен. При условии их полного содержания и наличия разрешения предыдущей жены на заключение следующего брака. Но этого не предусмотрено в их законодательстве. Кроме арабов.. у тех вообще закон не писан.
У православных понятие многоженства исключено.
Ввиду того, что Ваш благоверный не очень набожный, то в таком случае рекомендую заключить гражданский договор правовой ответственности. Чтобы в последствии Вы не остались у разбитого корыта.
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Ему это зачем?
А ей зачем? Он объявил после свадьбы, жена в стрессе. А ждать, пока тобой попользуются, а потом поменяют на другую или других или вообще под зад коленкой выставят -это как раз плохая идея. Поэтому брачный контракт с фиксацией материальной выгоды в пользу жены самое то.