ДлинноНожка• 07 июня 2019

Через год после замужества муж сказал честно, что не ограничется одной женой(

Я никогда некому об этом не говорила, так что попробую...
Мы поженились 4 года назад, общих детей нет, у меня есть сын от первого брака.
Отношения с мужем очень хорошие, за 4 года совместного проживания я от него не услышала грубого слова. Он решает все проблемы и полностью нас обеспечивает.
Но примерно через год после росписи, рассказал мне как ему видеться будущее нашей семьи.. В общем, он считает, что одна жена(женщина) не может дать мужчине все, что ему нужно для раскрытия его внутреннего потенциала. При этом он готов и на детей и на полное их обеспечение, соответственно(
Я знаю своего мужа, он не врет.. Если у него появится другая, он мне обязательно расскажет.
Вот уже 3 года я живу в стрессе, в ожидании новой жены и не знаю что будет и что мне делать. Даже начала работать с психологом по этому поводу.
При этом хочу отметить, что мой муж не кобелина и до меня не был в браке и детей от предыдущих отношений у него нет. У него свой бизнес, очень много заказчиков и его реально многие любят и уважают за то какой он. Он человек слова, всегда выполняет обязательства, никогда не кинет в трудную минуту не только меня..
На советы не надеюсь особо, но выговорится очень хотела...
Наивная Хо• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
У нас вообще тайн друг от друга нет, отношения построены на доверии.
Я знаю, он не будет мне врать, как делают тут многие мужья.
ой)
если вы даже снимите его с бабы, он скажет: да, хотел, но......... не успел присунуть)
не верьте
будет врать до последнего, если вы ему нужна
не врут только тем, с кем уже определились мысленно и если выбор был сделан не в пользу этой женщины
Забагаловка• 07 июня 2019
Ну вот честно даже не представляю как жить после сказанного???? Это предательство и унижение! Вряд ли Вы его вариант на всю жизнь! Если бы любил и боялся Вас потерять то не сказал бы. Да и какой он мужик?
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Поговорите с ним об этом, обязательно. Не нужно держать в себе. Возможно окажется, что он просто так это сказал, в минутном порыве, или уже изменил свою позицию, и Вы зря себя изводите.
Я об этом постоянно с ним говорю, потому что меня очень тревожат его слова. И он ясно выразился и не менял больше своего мнения.
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
мечта- а не мужик!! держите штанину крепче!!!!!!!!!! скольких уже родили ему?
пока ни одного, но он хочет двоих
Ручки-Крючки• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
пока ни одного, но он хочет двоих
Зайка,он просто вас тиранит...тиранство может быть и мягким.Объясните,что вы не чувствуете уверенность с ним,поэтому никаких детей!
Ifsogirl• 07 июня 2019
Автор, такая жизнь прямая дорога к депрессии и болячкам. Вы живете в постоянном стрессе и напряжении,в ’ожидании чуда’ как тут метко выразились. Моложе вы не становитесь - подумайте, вы можете найти себе мужчину, который будет любить вас и ценить. А, ну и финансовая подушка ваше все.
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас вообще многоженство запрещено. Вы откуда пишете?
Ха, вы представляете в ссср тоже было запрещено. Но в Азербайджане, переехал в наш дом сосед дедушка, с двумя женами бабушками)) одна совсем старая, вторая помоложе. С одной официально расписан, со второй молла заключал брак. Я в легком шоке была.
Зефирная попка• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Тут вывод очевиден,либо автор принимает все как есть,либо собирает вещи и топает откуда пришла.А автор уже должна решить что ей делать.
Есть третий вариант. Для сильных и цеоеустремоенных женщин. Она может иметь все, а не лить сопли.
Ifsogirl• 07 июня 2019
И почему он вам не сказал до брака? А я отвечу - потому что отправили бы его подальше. А так привыкли, муж хороший, обеспечивает, то-се. Свободные отношения вполне имеют место быть, если оговариваются заранее и с согласия обоих партнеров.
Sara-a• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Хочет в будущем открытые отношения с женщиной, которую полюбит помимо меня
Ну и пусть хочет
А Вы не будьте глупой
Трусите его и копите деньги
Когда он пойдёт на лево у Вас должен быть тыл-своё жильё и доход,тогда Вы будете на коне,встретите нормального мужчину и будете счастливы
My Business• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Насколько я поняла, он больше не собирается официально оформлять брак
сегодня бум тем про мужей-кобелей.
луна? бури???
Ifsogirl• 07 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И как, бабушки между собой ладили?))
Кирикова• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я очень привязана к нему эмоционально.
Ничто не вечно под луной...
Собирайте деньги, идите работать и возможно вы первая встретите нового мужчину, который раскроет ваш нераскрытый нынешним мужем потенциал
Пенек Возмездия• 07 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
ой)
не верьте
Можно подробнее кому врут?
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я б так жила. Это лучше чем с нищим, зато моногамным. Все , кто при деньгах, гуляют, Ваш хоть честно об этом говорит.
Да нет ничего хорошего в этой честности. Эгоист, не заботится о ее душевном состоянии, и не уважает жену ни капли. Так жить можно и нервный срыв получить. Я бы тоже жила, но сказала бы как моя подруга перед свадьбой. Сделай так,чтобы я никогда не узнала о твоих изменах, иначе конец.
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
а какой потенциал имеете ввиду?)
Ну такой же какой и муж автора имеет ввиду)))
Исправлялочка• 07 июня 2019
Ой, знайде собі коханку, якщо ви на це закриєте очі, так і будете жити-поживати, і добра надивати. Але таке сказати дружині, після року одруження, треба мати совість, для чого одружувався, де кохання пропало через рік. Такі кристально чесні- якраз і найбільші лицеміри
Исправлялочка• 07 июня 2019
*добра наЖивати
Зефирная попка• 07 июня 2019
Автор вы реальный человек или вымышленный?
Вот знаю что бабы дуры, но что бы настолько... Это просто кошмар.
ВЫВсеВрете• 07 июня 2019
фантазии неопытного трольчатка
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ваш муж совершает психологическое насилие. Держать в психологическом стрессе женщину, с которой спит, воспитывает детей....вот кто он после этого?
Скажите ему сегодня же, что он, конечно, классный, но вы тоже не собираетесь принадлежать только ему. Например, скажите, что мечтате о двух мужчинах. Пусть сам теперь ходит по психологам, козел!
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Тирания предполагает контроль, а с его стороны по отношению ко мне нет никакого контроля
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Он просто сволочь,.
Простите.
Не сдержалась.
Невидимка• 07 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
фантазии неопытного трольчатка
Ну чего фантазии?Я тоже такаго ’мачо’ знаю.Жена со школы сразу замуж,ни образования,ни опыта.Он ей еще до свадьбы сказал,что одной мало.
Сидит,терпит,что ей делать еще?Сама 0 по жизни.
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляIfsogirl
Не факт, что будет любить и ценить и не факт, что не будет изменить, только я об этом не буду знать.
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Это ДО свадьбы надо было обсудить! Муж, мягко говоря,....да что там, просто сволочь.
Бочка порохУ• 07 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
пока ни одного, но он хочет двоих
Боже вас упаси! И я бы уже искала ему замену.
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
Ну и пусть хочет
А Вы не будьте глупой
Трусите его и копите деньги
Не хочу прямо сильно сильно защищать своего мужа, но он понармальнее многих
Наездница• 07 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, а вы ему сообщили что женщине для раскрытия ее потенциала тоже одного мужа мало?
Плагиат
автор ДлинноНожка • 07 июня 2019
Ответ дляMy Business
сегодня бум тем про мужей-кобелей.
луна? бури???
просто увидела тему в топе про измену и решила рассказать о своем