Русская Богатырша• 07 июня 2019
Девственница в 29
Как считаете, стыдно ли быть девственницей в 29?
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Я утром ходила), или до часа пик)))), но пару раз попала))))) этож КАПЕЦ!))))
’голодняК

жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Если анализировать ответы на советчице, то и спать только с мужем или иметь одного полового партнера за всю жизнь тоже стыдно. Нормально это так как Вам комфотрно, а не как кто-то сказал
Безусловно. Вот только мужчин на одного партнёра не сильно тянет, но в женщинах ценят. Чтобы 90-60-90, борщ на 12, голова не болела , мать офигенная , зарабатывала неплохо! И один он такой опупенный в постели и никого больше)))
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ну была бы любовь и ласка, был бы и секс
Да.
Просто странно тосковать по потерянным годам без секса.
Без любви, встречаний, ухаживаний и т. д. - да.
Ну а секс наверстает.
Я регулярные оргазмы лет в 28 только начала испытывать, так что тоже, видимо, юность прошла зря.
Ну а секс наверстает.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
ну кто порядочный будет вот так знакомится?
вы в своем уме?
вы правы, к фифе и зачуханный не подойдет. Вы высокого мнения о себе.
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а может, кроме качков, еще на кого обратите внимание?
качок как пример,не все любят качков!Просто можно до знакомства понять чуть человека-любит спорт,здоровый образ жизни есть плюсы!
Но есть и такие ’спортсмены’которые перед входом в зал кидают выкуривают сигарету!
ВсеПроВсехЗнаю• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы такие странные - стыдно, уже пора, потерянные годы.... Как будто на улицу выйдешь, раком станешь и через секунду сзади уже мужик пристраивается! Мне 31, на меня никогда мужчины внимания не обращали. Где мне того мужика взять, покупать раз в месяц, шоб как все быть?
Ну, не мудрено, что не знакомятся. Развиваться нужно, а не жить с убеждением, что мужчина окажется рядом, только если Вы раком станете.
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Почему? А вдруг с другим это что то большее чем секс? Новые ощущения и впечатления?
Мне для физического влечения нужно эмоциональное еще.
Вот даже противно представлять кого-то другого.
Тем более, меня устраивает интимная жизнь, мы любим пробовать что-то новое
Марисабелла• 07 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Не стыдно, конечно, но уже бы пора...
а ха..уже и пора прошла...
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
где угодно это где? я и в магазин хожу, только облизываюсь, когда мимо красавчик проходит, понимая, что мне такой не светит. на улице все по своим делам. в зале есть пару качков, на них никто уже давно не обращает внимание, т.к. перетрахали весь зал. оно мне надо? где еще посоветуете? в библиотеке? типа как озабоченная приставать к читающим??
Сайты знакомств, форумы-брезгуете?
Я вот с мужем здесь познакомилась будучи девственницей, сама ему написала в личку. И на сз сама писала мужчинам. Люблю сама выбирать.
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
долой ищущих халявный секс
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Сайты знакомств, форумы-брезгуете?
на сз извращуги
Пупс• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Сайты знакомств, форумы-брезгуете?
и что ваш муж делал на советчице?))
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
нет, не ценят!!!Чем развратнее , тем лучше!!Мне мой всю жизнь попрекает тем, что он у меня единственный.Толкает на измены.
Ого! Мою двоюродную тетю, наоборот, всю жизнь попрекает, что не первый! Хотя, знал, когда женился.... Изменяет ей и говорит, что с кем живет соответственно так себя и ведет. Но это, конечно, редкость такое отношение...
Но вот, чтоб как у вас- впервые встречаю!
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Мать однозначно, тотал контроль, ноль подруг, тяжёлый характер
Внешне симпатичная,фигура хорошая, но мысли и рассуждения на уровне 50+. Ноль косметики, одежда для тех, кому за...
Жаль девчонку, будет маму нянчить.
вы понятия не имеете истинных причин девственниц возрастных. У меня всегда были поклонники, встречаться предлагали с 12 лет.
Я отказывала.
Причина: для меня поцелуи, секс возможен с тем, кого вижу в роли мужа.
До 30 были такие в кого влюблялась, но невзаимно.
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да там такие дамы ходят))) с такими попами.
Ну и что?Пусть ходят себе!
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
а ха..уже и пора прошла...
Никогда не поздно!
Просто, если есть такой вопрос, значит, человека эта ситуация смущает....
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
на сз извращуги
Я не встречала там извращенцев. Ко мне на встречи технари приходили. Очень умные парни. В переписке сразу понятно кто адекват, а кто фрик.
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Я отказывала.
тссссссссс
не ломайте целую ’психологическую теорию’
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и что ваш муж делал на советчице?))
Зашёл от скуки. Был здесь пару дней. Читал, отвечал, после работы. Искал жену, хотел свою землячку, во Франции наших мало свободных.
ФруктЕщеТот• 07 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и что ваш муж делал на советчице?))
Жену искал и нашел
.По теме, не стыдно - женщина, должна быть готова к сексу, хотеть секса, хотеть мужчину, а не ’так нужно’, ’для здоровья’.А возраст.-это не проблема.У меня кавалеров было много, но никого не хотелось, как то так.
Блондинка в Шоколаде• 07 июня 2019
Не стыдно, но скучно. Попробуйте на сз поискать отношения без обязательств.
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Я отказывала.
Нет, не всегда так. Есть подруга, познакомились в колледже, потом вместе учились в универе и сейчас дружим, ей многие парни нравились, но не ее уровня, они даже не смотрели в ее сторону. И занудная немного, всегда над книгами сидела... И мечта была выйти замуж за крутого бизнесмена, другие ей не подходили. Хотя, внимания на нее обращало не так уж и много ’простых’ парней... на моей памяти - ни одного в колледже, 2 в универе, и 1 после. Сейчас планка упала до минимума, но она очень себя запустила, никого найти не может...
Майор Медуза• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
А что здесь стыдного?
Я до 31 года была. Познакомилась с мужем на советчице и переехала к нему во Францию. Ниче стыдного он в моем состоянии не увидел, наоборот, ему это дало понять что я серьезно отношусь к отношениям.
О, я тебе вже знаю
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Я отказывала.
И не должна знать всех причин. Я только один пример написала реальный.
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ну так у всех девственниц разные причины, но зачастую они вполне адекватные.
Да и вы не можете знать истинных причин подруги. Вы только предполагать можете.
Я бизнесменов не искала, но планка была высокая в моральном плане, мне было важно чтоб человек был правильным, с принципами, добрым. С детства только на ботанов западала. Поэтому всегда обращала внимание на образование мужчины, как учился, сколько знает языков, в каких странах бывал, это тоже кругозор.
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Реальный пример написала я. От первого лица. А вы можете только свой пример написать и свои причины.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
на сз извращуги
Не ходите на свидания с кем попало - так очень много шансов нарваться на извращенцев. Тщательно подходите к выбору - и все будет
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Вы написали, что секс и поцелуи возможны только с мужем.
Вы их сразу предупреждаете? А если переспите и не женится? Вы понимаете, что есть несовместимость в этом плане?