Русская Богатырша• 07 июня 2019

Девственница в 29

Как считаете, стыдно ли быть девственницей в 29?
долой_лама• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы такие странные - стыдно, уже пора, потерянные годы.... Как будто на улицу выйдешь, раком станешь и через секунду сзади уже мужик пристраивается! Мне 31, на меня никогда мужчины внимания не обращали. Где мне того мужика взять, покупать раз в месяц, шоб как все быть?
Как вы хорошо про раком сказали. Но я согласна. Я не целка. 41, взрослый сын. Но секса нет очень давно и неизвестно когда будет. По той же причине - где его взять?
Кукуша• 07 июня 2019
Стыдно, 27 лет мужчины небыло.. Больная тема
задумчивая мордочка• 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
У Вас явно комплексы
То,что Вы пишите дико,можно познакомиться где угодно
Просто Вам это не интересно
Конечно, у меня комплексы уже и мне это не интересно.
Sara-a• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Так то алкоголички и беззубые, а я не пью и за зубами слежу. Серьезно, не нравлюсь я мужикам, а на беззубых алкашей сама не соглашусь. Так и живу одна
Ищите психологические причины
Не может такого быть,что прям никому
Вы закрыты и это видно по взгляду,жестам,разговору....мужчины не тянутся к таким женщинам
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
А вы цените.что он тоже у вас первый?
Ценить - не знаю, но рада, что он единственный и совсем не жалею, что до него не было интимного опыта. Мне даже представить сложно секс с кем-то другим.
Пупс• 07 июня 2019
Кузнецофф, внимательно читаешь?)))
долой_лама• 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
У Вас явно комплексы
Просто Вам это не интересно
Где? Самой подходить на улице или как? И потом, не с каждым же захочется и со мной не каждый.
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Да перестаньте, все в голове-это правда. Но жизнь реально коротка. И хотя бы для развлечения мужика найти без обязательств...
Дело не во внешности.
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Что стыдного?
Стыдно быть узколобым и мыслить стереотипами и как стадо клеймить людей!
это сарказм.
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2019
Не стыдно. Скучно.
Ластоноша• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вообще-то всем плевать девственница вы или нет
Спасу мир• 07 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Почему? А вдруг с другим это что то большее чем секс? Новые ощущения и впечатления?
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ели любите спорт-сходите в зал и попу подкачаете и может с пользой познакомитесь,так есть такие парни у которых тестостерон зашкаливает и сами накинут на Вас
Всех в сад• 07 июня 2019
Не стыдно.Но не стоит точно.Это банально вредно!+Надежда выйти замуж за принца-тает как пломбир)с каждым годом.
Ластоноша• 07 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кузнецофф, внимательно читаешь?)))
А он то тут причём?))
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Да там такие дамы ходят))) с такими попами.
Ластоноша• 07 июня 2019
Ответ дляБронетапок
И не говорите, там только и ждут сигнала чтоб накинуться))), вечером заходишь - невозможно выдержать
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кузнецофф, внимательно читаешь?)))
Бронетапок• 07 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Я вечером не хожу туда боюсь днем тоже караулят
Запыхалась• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да. Хотя у меня на работе барышне 31, никогда свиданий и парня не было.
а по какой причине?
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляSara-a
У Вас явно комплексы
Просто Вам это не интересно
где угодно это где? я и в магазин хожу, только облизываюсь, когда мимо красавчик проходит, понимая, что мне такой не светит. на улице все по своим делам. в зале есть пару качков, на них никто уже давно не обращает внимание, т.к. перетрахали весь зал. оно мне надо? где еще посоветуете? в библиотеке? типа как озабоченная приставать к читающим??
Ластоноша• 07 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Я утром ходила), или до часа пик)))), но пару раз попала))))) этож КАПЕЦ!))))
Аноним_1625• 07 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
А это сейчас мужчины ценят? Вы серьезно?
Сколько вашему мужу лет?
нет, не ценят!!!Чем развратнее , тем лучше!!Мне мой всю жизнь попрекает тем, что он у меня единственный.Толкает на измены.
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
не то что бы стыдно просто странно
столько лет потеряно без секса
Прям потеря из потерь
Без любви и ласки - вот это печальнее.

Нет, не стыдно, но странновато, да. Тараканы там, наверное, крупненькие такие.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
а может, кроме качков, еще на кого обратите внимание?
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
а по какой причине?
Мать однозначно, тотал контроль, ноль подруг, тяжёлый характер
Внешне симпатичная,фигура хорошая, но мысли и рассуждения на уровне 50+. Ноль косметики, одежда для тех, кому за...
Жаль девчонку, будет маму нянчить.
Запыхалась• 07 июня 2019
не стыдно, но зачем?
Кофр для ноги• 07 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Прям потеря из потерь
Без любви и ласки - вот это печальнее.

Ну была бы любовь и ласка, был бы и секс
Губка Боб• 07 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
ну кто порядочный будет вот так знакомится?
вы в своем уме?
побольшомусекретику• 07 июня 2019
Если анализировать ответы на советчице, то и спать только с мужем или иметь одного полового партнера за всю жизнь тоже стыдно. Нормально это так как Вам комфотрно, а не как кто-то сказал