Русская Богатырша• 07 июня 2019
Девственница в 29
Как считаете, стыдно ли быть девственницей в 29?
Пацака-задирака• 07 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Ну так у всех девственниц разные причины, но зачастую они вполне адекватные.
Да и вы не можете знать истинных причин подруги. Вы только предполагать можете.
Я бизнесменов не искала, но планка была высокая в моральном плане, мне было важно чтоб человек был правильным, с принципами, добрым. С детства только на ботанов западала. Поэтому всегда обращала внимание на образование мужчины, как учился, сколько знает языков, в каких странах бывал, это тоже кругозор.
Она адекватная, просто сама слабо соответствовала тем мужчинам, которых выбирала.
Инстагра_мерша• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Не что, а кого! Меня ценит.)
а если бы не было плевры не ценил бы?
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы написали, что секс и поцелуи возможны только с мужем.
Вы их сразу предупреждаете? А если переспите и не женится? Вы понимаете, что есть несовместимость в этом плане?
Я сразу видела кто мне подходит в качестве мужа, а кто нет. Предупреждать не приходилось, в процессе общения мужчины и сами понимали что я серьезно подхожу к отношениям.
Особенно когда говоришь что тебе 25+ и ты девственница.
Мне всегда нравились правильные, глубокие мужчины, а такие не пользовались мною. С теми, кто меня отверг сохранила товарищеские отношения.
Оргазм в сексе испытываю всегда, нет несовместимости, есть нежелание удовлетворить партнёра.
жар-птица Нюра• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Не что, а кого! Меня ценит.)
А Вы его за что цените?
Количество женщин до Вас имеет значение?
Аноним_1623• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А Вы его за что цените?
Нет. Для меня не имеет.
Аноним_1623• 07 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а если бы не было плевры не ценил бы?
Откуда мне знать.)))
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
В чем ее адекватность, если она желала то, на что у нее нет ресурсов? Учитывая что ресурсы для этого она так и не приобрела.
Я такое• 07 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А Вы его за что цените?
А вот для меня количество женщин у мужчины имеет очень важное значение. Я всегда об этом спрашивала у потенциальных женихов.
Конечно, зависит от возраста. Но если много и/или часто меняются -то сразу табу. Уважаю таких как сама, кто долго зависает на объекте влюбленности. У меня это по 5 лет происходило, притом невзаимно.
Dark Kosta• 08 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы такие странные - стыдно, уже пора, потерянные годы.... Как будто на улицу выйдешь, раком станешь и через секунду сзади уже мужик пристраивается! Мне 31, на меня никогда мужчины внимания не обращали. Где мне того мужика взять, покупать раз в месяц, шоб как все быть?
Все чотко написали. Підтримую. А у Вас ще все налагодися