Мелочунь• 29 октября 2013

А Вы когда то замораживали торты?

если к примеру не хотели уже кушать, а выбросить жалко было?Вот на мой ДР было 3 торта, остался 1 не тронутый и два четвертинки, заморозила(это было 18 августа).Завтра у мужа ДР, достала сегодня проверить что с ними.все окей, даже попробовала.Так что покупать уже не надо)))
Результат:
вже голосів: 79
69 (87.34%) Никогда так не делала
7 (8.86%) Делала, все нормально
3 (3.8%) Стоит попробовать
0 (0%) Делала, испортился
Вредняжка• 29 октября 2013
экономная вы наша...
Яичница с беконом• 29 октября 2013
Как-то звучит совсем не аппетитно)
Msevash• 29 октября 2013
самое для меня безумное, что я замораживала - это творожное тесто на запеканку/сырники) а торт даже не думала и до сих пор сомневаюсь, что будет все ок.
Ирина1975• 29 октября 2013
Я творог всегда замораживаю для сырников и всегда все отлично ничего с ним не случается, зато удобно))) вот про торт не думало, но очень интересно что получится. Напишите.
Светлан@1• 29 октября 2013
Заморозить не проблема) Проблема потом размороженное это съесть и не заболеть)
Автор, не рискуйте. Замораживают сладости шоковой заморозкой, так что если у вас не пром. холодильник, то я бы не ела такой тортик
piggi• 29 октября 2013
Боже-боже Хотела бы я что бы у меня хоть раз возникла такая проблема У нас никогда ничего не остаётся
Железный коготь• 29 октября 2013
Ответ дляpiggi
и у нас никогда не остается...
Матраскин Брат• 29 октября 2013
конечно замораживать, уже была такая тема, кондитер выступал - сказала что все кондитерские так и делают. Я сама не раз видела ка торты примороженные привозят, их все абсолютно примораживают, что бы увеличить срок годности, размораживается и ничего с ним абсолютно не будет, только на открытом воздухе, что бы испарина с крема испарилась тоже.
ЯсноВидящая• 29 октября 2013
фууууууууууууууууууууу.чуть не обрыгалась
Наталия Попович• 29 октября 2013
Если у нас остается тортик, то я его разрезаю и раздаю гостям, а они домой несут(дома сами скушают или своих домашних угощают, если такие есть)...
ХуАнита• 29 октября 2013
Не рискнула бы. Знаете такая экономия здоровья не принесет. Расскажу историю. Прихожу в гости к свекру угощает он нас квашеными помидорами. Я попробовала, вроде бы ничего. А потом он говорит, это консервированные - банка взорвалась, скисли, вот мы их и едим как квашеные. .
Яичница с беконом• 29 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
+1000
Матраскин Брат• 29 октября 2013
Ой, ну хоть убейте, не верю что все тут такие рафинированные )))))) только на бумаге такие все правильные, не раз у знакомых такое наблюдала, что в шоке была, а тут одни фифы. Тошнит их от торта из морозилки )))))))))))))))))автор, делайте как захотите, ничего торту не будет - это точно!
Железный коготь• 29 октября 2013
Ответ дляХуАнита
а мы всегда так с помидорами и огурцами делаем... они же еще вкуснее... я люблю ядерную солку!
Бронетапок• 29 октября 2013
А я бисквит замораживаю очень часто - зато всегда под рукой - 3 минуты и он разморозился :) + джем или ганаш 100% натуральный - вот и всегда есть что-то к чаю.
А вы что, к чаю что-то в магазине покупаете ??? С трансжирами???
Для меня это неприемлемо.
Может пряники раз в пол-года :)- и то читаю состав - ну, не люблю я когда меня быдлом считают которое жрет все, что производитель НАХИМИЧИЛ в прямом смысле этого слова!
tushka123• 29 октября 2013
Слышала,что замораживают специально,после разморозки коржи пышнее.