Вредняжка• 29 октября 2013

Куда поехать на Новый год 2014? Бюджет 10000 грн. на троих.

Ребятки,голову сломала, куда поехать можно на Новый год за 10000 грн.? Двое взрослых и ребенок 4 года. Хотелось бы за границу на море или Карпаты,но чтобы прилично все было. Может кто-то посоветует что-то конкретное?
Деловитая• 29 октября 2013
Сумма небольшая(( может автобусный тур в Словакию поищите? Моя сестра в прошлом году совсем за копейки ездила, правда не на сам новый год, а перед.

InnaLenska• 29 октября 2013
В автобусный тур не берут детей младше 6лет,мы хотели поехать,но нам отказали.
Деловитая• 29 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
А, ну тогда, наверное, только в Украине((
nikodens• 29 октября 2013
Відпочинок в Карпатах. Звертайтесь
lyapa• 29 октября 2013
Я только вернулась из Грузии пробыла неделю 3 чел, затраты вышли 900 уе. Летали конечно Wizz Air(за билетами следили, удалось купить по 259 грн) Посетили только 2 города Тбилиси и Батуми. В Батуми очень понравилось, красотище. Я бы на новый год поехала снова, просто погулять. Отелей не много работающих, мы жили в частной маленькой, много квартир, очень приличных. Запросто можно найти за 200 грн, отличную 1 комнатную квартиру. Покушать в ресторане ’Батум’ не много, мы в 5 на 300 грн, объедались, но это без спиртного. Очень вкусный немецкий ресторан, но порции не такие большие.
Быстровочка• 29 октября 2013
Подпишусь
Кастрюлька• 29 октября 2013
Посмотрите Польшу, Закорпатье\. если заранее заказывать выйдет не дорого. перелет конечно Wizz Air. если в Польшу
lesikn• 29 октября 2013
В Турцию, регион Анталии , вполне уложиться можно, но просто прогулки, шоппинг, спокойный отдых.. если интересно- обращайтесь, смотрите мои объявления..
InnaLenska• 29 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Нет, можно и по Европе, но только на перелетные туры

lesikn• 29 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
на 10 000 грн в Европу на авиа тур нереально уложиться.
Yuk@• 29 октября 2013
Автор, а Вы не хотите покататься на лыжах не в Карпатах, а, скажем, в Болгарии или Польше? Можно попробовать уместиться в Ваш бюджет. Если будет интересно, заглядывайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-4312197.html
tapr• 29 октября 2013
У нас такая же проблема. бюджет тоже минимальный. Хочется заехать в отель и просто морально отдохнуть 3-5 дней.
Я уже устала искать.. как-то ниче не получается.
Yuk@• 29 октября 2013
Ответ дляtapr
Я уверена, что Вы сможете подобрать себе оптимальный вариант для отдыха. Если будет нужна консультация или помощь в поиске - обращайтесь :)
Редисочка• 02 ноября 2013
Три года назад были на Новый год в Карпатах. Через интернет нашли село под самой Говерлой, частный сектор со всеми удобствами. Ребенку было 4 года, было интересно и недорого.
abricos43• 18 ноября 2013
Бахчисарай – Севастополь 22.11-25.11

Вартість поїздки – 680

Під час подорожі ви побачите : ознайомлення з Печерним містом Чуфут-Кале, яке розташоване на скелі на висоті 540 метрів .Мовзолей Джаніке-Ханим , фортечні мури, будинки караїмів, печери і караїмська церква – медресе .Відвідання гірського Успенського монастиря , розташованого в скелі .Екскурсія в Ханський палац: фонтани , клумби, соколина вежа, гарем, ханські палати , керівний орган держави- «Диван» , придворні мечеті , усипальниці ханів,картинна галерея. В Севастополі відвідаєте набережну, порт із затоками з військовими і цивільними пароплавами. Володимирський Собор – усипальниця адміралів Нахімова, Корнілова, Лазарєва, Істоміна. Памятники Нахімову і потопленим кораблям. Відвідання древнього Херсонесу з Собором святому Володимиру. Морська прогулянка на катері , панорама оборони Севастополя 1854 р.
В вартість туру входить : проїзд з/д , постільна білизна, автобусні послуги, ексурсія , входи в музеї, прогулянка на катері,проживання в готелі

15.11 Львов пешеходная,замки Львовщины

Львів-історична пам”ятка ЮНЕСКО.
1256р.-заснування Данилом Галицьким.-Князем Київської Русі.1648р. Богдан Хмельницький зруйнував фортецю .Центр міста зберігся з 1600 років, і є уособленням європейського середньовічного міста.Каплиця Боїмів -1620 р.,Кафедральний Костьол і вірменська церква 15 століття , Собор Св. Юра, домініканські і єзуїтські монастирі, Центральна площа-Ринок з ратушею, відвідуємо музеї:Аптеку, Королівські палати Яна Сабецького з італійським двориком,Личаківське кладовище, де поховані Іван Франко, Соломія Крушельницька, Володимир Івасюк і Білозір, підйом на Замкову гору.
Або можна органiзувати автобусну екскурсію «Замки Львівщини»- «Золоте кільце». 3 замки : Золочiв, У Олеську ми ознайомимось з Олеським замком, одним з найвідоміших замків Львівщини, видатною пам´яткою історії та архітектури XIII - XVIII ст.
Не знайти на Україні такого села, де було б більше давніх пам´яток культури, ніж у Підгірцях. ’Село під горою’, що було подароване в 1440 році польським королем Владиславом його вчорашньому противнику Івану Підгорецькому за його хоробрість при захисті Олеського замку.
В вартість туру входить:
-транспорт ж/д (плацкарт);
-постільна білизна в поїзді;
-всі вхідні квитки, екскурсія (екскурсовод);
- автобусні послуги
-проживання в хостелі
В вартість туру не входить:
-додаткові витрати ( сувеніри тощо).

Вартість туру : 650 грн.

Полтавщина-30 ноября рано утром выезд,назад 01 декабря в Киеве поздно вечером.

виїзд атобусом неоплан,в супроводы ДАІ
БілаБесідка,Успенський Собор,Музей-Садиба Котляревського,Краєзнавчий музей,Готель турист –обід,музей Полтавської битви,база Маяк-ночівля,вечеря,сніданок,Опішня, музей Гончарства,Диканька-Краєзнавчий музей,Миколаївська церква,Гоголево-усадьба Гоголя,Великі Сорочинці,Успенська Церква,садиба Гоголя,картинна галерея,обід-650 грн.Автобус туди і назад комфортабельний.

Поїздка в саме серце Карпат- с.Верхній Ясенів (Верховинський район)
Вартість поїздки – 750 грн
Прибуття до Івано-Франківська
Заїзд по дорозі до с.Верхній Ясенів –Яремчанський водоспад, Канатна дорога в Буковелi
Розселення по номерах в будинку
Обід
Музей на дому-музей Кумлика(народні інструменти), музей Івана Франка.
Баня
Екскурсія в гори до «Писаного каменю»(3-4 год) в теплу пору року, в зимній час можлива невелика екскурсія в гори .
По дорозі до Івано-Франківська заїзд на сувенірний ринок в м.Косів
В вартість туру входить : проїзд з/д ,постільна білизна, автобусні послуги, входи до музею,проживання, 3- х разове харчування,баня

Новорічна програма-30.12 виїзд до Івана-Франківська,поселення,обід,відпочинок,зустріч Нового Року, розважальна программа
1.01-сніданок,баня,вільний час,обід,вечеря
3.01-сніданок, екскурсійний день
4 або 5.01-поїздка в Буковель
В вартість туру входить проїзд з/д,трансфер Івано-Франківськ-Бистриця,автопослуги в екскурсійні дні,проживання,3-х разове харчування,баня-1 день,новорічний стіл,розваги новорічні,входи в музеї.
За додаткову плату можна організувати коні,ціна не висока.

Вартість поїздки-1800,2200,2500,телефонуйте,пишіть,я розповім.

--
Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.)))

люда
Wing• 29 ноября 2013
Можно поехать во Врублевцы, очень красиво, отель на берегу реки, живописное место. Мы были в восторге в прошлом году. Попарились в уникальных чанах, кожа потом была гладкая. А еще интересно, что никто из нас за всю зиму не заболел! Программа новогодняя была неплохая, а цены просто смешные. Так что советую посмотреть в интернете. Мы лично очень довольны остались. Скажите, здесь кто-то пробовал заказывать что-то http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/? Просто нашла интересный подарок, а вот думаю что за магазин...