Отчебучкина• 07 июня 2019
Кто работал в ПриватБанке, напишите отзывы
Предложили работу) Поделитесь отзывами
Повелительница лампочек• 07 июня 2019
А чем делиться , ЗП маленькая, мозги выносят, куча обязанностей
ПолБатона• 07 июня 2019
ЗП там сейчас поболее, чем где-либо. Но трудиться надо много. Если вы умеете продавать, то вам туда. Если нет, то даже не стоит тратить время. Кроме зп есть бонусы, если продажи хорошие и выполнены нормативы, то бонусы будут очень достойные.
Скорая помощь• 07 июня 2019
Если вам хочется там работать, идите, пробуйте, не понравится, всегда можно уйти
Сумчатая кошка• 07 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я бы сказала так-сплошные требования и никаких поощрений. Как пиявка этот Приват. Я так рада что 8 лет назад ушла оттуда. Хотя по тем временам и зп неплохая была - с учетом бонусов всегда 800 $ минимум получала, но я буквально жила на работе и часто депримировали.