Неправдиша• 08 июня 2019
Опрос!! В каком банке ПЕНСИЯ???
Напишите пожалуйста, в каком банке Вам или Вашим родственникам удобно оформить пенсию, чтобы снимать без комиссий, не платить за пользование и СМС- информирование!!
Чтобы было БЕСПЛАТНО!!
Всем спасибо!!
Чтобы было БЕСПЛАТНО!!
Всем спасибо!!
Результат:
вже голосів:
28 (65.12%)
Приват банк
9 (20.93%)
Результат
4 (9.3%)
Ощадбанк
2 (4.65%)
Другой банк
0 (0%)
Почтальон приносит
Неправдиша
• 08 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чоловік - в Ощадбанку, ніби нічого не платить. Батьки - в Приваті.
Якщо є якась різниця, то де краще на теперішній час???
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2019
У меня все через Приват, но я его услугами пользуюсь уже более 20 лет - у меня все карты там. И, еще когда работала, з/п тоже на карту Привата начисляли. За пользование и информирование ничего не плачу - у меня золотые карты, а насет снятия наличных не скажу, ибо снимаю их крайне редко - провожу безналичные платежи через Приват 24.....
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
За пенсионеров решило государство-только в Ощаде
Чего это вдруг????
Моль Молливна• 08 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
Самі придумали?
Пенсія на пошту приходить!!!!
А якщо хочите в банк то вже самі переводите куди хочите!!!
Пенсія на пошту приходить!!!!
Гордая_птичка• 08 июня 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чего это вдруг????
Моих родителей и всех знакомых пенсионеров просто поставили перед фактом. Варианты такие как Приватбагк категорически запретили. Я сама спорила с ними, нет и всё!
Гордая_птичка• 08 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Самі придумали?
Пенсія на пошту приходить!!!!
Причем здесь почта? Речь идёт про банки. Я не заставляю никого верить или не верить. Может быть в стране Киев и можно выбирать, а в других городах нет
Моль Молливна• 08 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
А при чому тут банки коли за умовчанням на пошту пенсія приходить???
Хочите на приват! То йдіть в приват і вони самі переведуть пенсію на себе, і ніякі ВОНИ тому незавадять, булоб бажання
ВсеЧетко• 08 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
Самоуправство на местах?
Нет такого распоряжения
Упругая попка• 08 июня 2019
При обращении в пенсионный фонд, по умолчанию-почта, а если хотите банк, то берите данные по банку и вперёд. В данном случае, если банк, то конечно в пешей доступности. Кроме того, не все банки в программе выплат.
Уравнобешенная• 08 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Саме так мій батько й зробив. Пішов у банк, вони все оформили. Взагалі без проблем. Приходить пенсія в той же день, що й на пошті був.
dahashutka2018• 08 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
Бред ))) пенсионные Карты как открывали так и продолжают открывать в банках )