Вопрос в заголовке))) Проверка на память)
Свисток ля-минор• 08 июня 2019
Это была универсальная вещь ))) Деньги, постель для кукол, кофточки для кукол, если продырявить отверстия для рук ))))
Ответ дляСвисток ля-минор
Точно! А я уже забыла про универсальность листьев в детстве)
Свисток ля-минор• 08 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Хотя это ещё и талончиками было пропускными на горку
даа!!!!
Сигарный шланг• 08 июня 2019
И так прикольно было с тебя столько то, а ты такая блин не хватает, за вернусь, и бегом кусты обрывать
Ответ дляms.Monika
А это что?
Ну кукла же))) А из початков кукурузы какие ’красотки’ получались,а?)))
Творог для розжига• 08 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Это я тоже помню)))
руки_Крюги• 08 июня 2019
еще помню мыльные пузыри с трубкой или зеленого лука или палочки от листа тыквы. за тыкву иногда гоняла бабушка)))
вот из таких, молоденьких початков делали куколок) ох и тырок потом получала я...мне ж одной куколки мало, надо семью.
Баба_Воля• 08 июня 2019
класс, блин девочки, а сейчас детям бабки под подъездом истерику бы укатали за ’мародерство, обрывание деревьев и уничтожение природы’