man_darinka• 08 июня 2019

Родом из детства) Кто скажет, что на фото?

Вопрос в заголовке))) Проверка на память)
Glucose• 08 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
А вот ещё - что это?)))
Каштан натертый)))

Дама с заначкой• 08 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Ну кукла же))) А из початков кукурузы какие ’красотки’ получались,а?)))
А из выpванного nучка тpавы? ))) А коpни - волосы
МамОмужа• 08 июня 2019
Деньги
Тимофейка• 08 июня 2019
Денежки)))
Тимофейка• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
А это что? Помните?
Я умела свистеть
Тимофейка• 08 июня 2019
Ответ дляman_darinka
а первые ногти из лепестков?)))
Из космеи))
Irina_Y• 08 июня 2019
Ответ дляman_darinka
вот из таких, молоденьких початков делали куколок) ох и тырок потом получала я...мне ж одной куколки мало, надо семью.
ага, причем на следующий день новую семью, старая не интересна становилась)
Шкала Радости• 08 июня 2019
Аз грецких орехов делали кораблики. У одной девочки в нашем доме - папа делал украшения, тоже из ореха.
Тимофейка• 08 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
А вот ещё - что это?)))
Тёртый каштан)) мячик

Irina_Y• 08 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
класс, блин девочки, а сейчас детям бабки под подъездом истерику бы укатали за ’мародерство, обрывание деревьев и уничтожение природы’
ой, на нас и тогда подъездные бабки орали и родителям жаловались.
годовасик• 08 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну, в моєму випадку нічого не змінилося, хіба що на зміну крикливим бабкам з мого дитинства ’підросли’ нові. )))) Тільки тепер клумби ціліші, у дітей далі смартфонів фантазія не працює.
А ми свого часу з піску цілі міста будували, закопували секретики, обдирали космею на манікюр, глодали клей з фруктових дерев і плели різні штуковини з якоїсь такої особливої жорсткої трави. Одним словом, половину квітника обдирали за літо. Капець всім приходив, коли на балкон вилітала баба Ганя, зять якої колись ту клумбу і облаштував, так кричала, що ми не знали, де подітися.
Девальвация• 08 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Хм, а я в детстве не играла в такое. Мое детство было в 1970-х.
Мое тоже, но мы в детском саду играли в магазин
С перепою• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
А это что? Помните?
Ну конечно,мы называли пипки ,делали свистки из них
автор man_darinka • 08 июня 2019
Ответ длягодовасик
У меня все проще было - я в селе росла, там никому не было дела до кустов, деревьев, ну может за цветы какие-то могли поругать)) А, ну и за кукурузу - семьи то обновлялись, то пополнялись))) А так у меня было раздолье)))
Баксы_сдам• 08 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
А вот ещё - что это?)))
Каштан об асфальт))
Irina_Y• 08 июня 2019
Ответ длягодовасик
мне 35, но до сих пор не могу удержаться, чтоб с вишни клея не погрызть)
Приму в дар• 08 июня 2019
Ответ дляGlucose
Почти так, только голова из одуванчика))
А у нас именно так и ногти из цветков ( других)
Приму в дар• 08 июня 2019
А абрикоской зеленой кто рисовал по асфальту?
Skripka82• 08 июня 2019
Доллары!!!

0996700747• 08 июня 2019
автор спасибо за темку
Реально, столько позитива
0996700747• 08 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
О) а из спелых абрикос, доставали и терли косточку об асфальт, чтоб дырочку протереть и свистеть)
matyakaslova• 08 июня 2019
Деньги !
matyakaslova• 08 июня 2019
Ответ дляGlucose
Ой , куколки
matyakaslova• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
А это что? Помните?
Музыкальные свистульки
Ищу Аленя• 08 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
А вот ещё - что это?)))
Каштан, ободранный об асфальт )
Зоя Жорівна• 08 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Ухтышка))