Зажуженная Жужжа• 29 октября 2013

Кривой Рог, возьмите к себе пожить точнее подстрахуйте плизз.

Еду на курсы в ноябре, ищу комнату снять, через Сландо стремно , обращаюсь к Своим так сказать)))
Мне нужен запасной вариант, вдруг-что, чтобы на улице не осталась.
Рассмотрю все варианты, единственное чтобы к центру(Саксаганский район) было удобно добираться.
В полноценной отдельной квартире нет необходимости, поэтому может кто   возмет квартирантку-мне 27, незапареная, открытая и комуникабельная. Напрягать историями и рассказами никого не буду.

Спасибо.
автор Зажуженная Жужжа • 29 октября 2013
Блин, случайно аноним поставила...
Девчонки, так я ж не бесплатно. Или может кто контактами поделится.
Очень-очень• 29 октября 2013
У вас и второй раз аноним:)
Очень-очень• 29 октября 2013
Родственники там живут
автор МасяняС • 29 октября 2013
та, да, увидела что и второй раз анонимно.
Утренняя зорька• 30 октября 2013
Как же мне хочется взять Вас к себе! Позвонила мужу (он у меня зануда), естественно, не согласился... А живу я как раз на Мелешкина...